Sferapi, здравствуйте!
То состояние, которое Вы описываете, Вы переживаете, находясь в сознании?
И только потом "отключаетесь" (засыпаете)?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
Итак, я ощущаю себя в полной пустоте. В бесконечной пустоте. Есть только я и больше вообще ничего не существует. От этого состояние полного отчаяния и безнадежности. Сколько я в нем пребываю - не могу дать себе отчета. Сама себя вывести из него не могу. Даже если я двигаюсь, могу перелечь привстать... Но это не выводит из "транса". Видимо потом я отключаюсь. Иногда я по несколько дней не вспоминаю, что прохожу это ночью, пока перед сном вдруг не начинаю испытывать нежелание засыпать. Тогда всплывает только причина и воспоминание что уже так несколько ночей.
С чем это может быть связано и как от этого избавиться?