КонсультацииСемейные отношения

Частые ссоры и остывшие отношения

06 авг. 2018
Вадим Саб
Здравствуйте! Никогда не подумал бы, что захочу прибегнуть к помощи психолога. Ощущаю первые звоночки к остывающим чувствам и взаимопонимания в отношениях с супругой, так и до развода не далеко. Пытался проявлять больший интерес и внимание к жене. Цветы, подарки и т. д. Сдерживался от её выпадов в свой адрес, претензий, упреков и наставлений. В надежде, что наступит переломный момент и она хотя бы малость вернётся к прежней кокетливой, улыбающейся мне при встрече и желанной. Но переломных моментов к улучшению не происходит, всё по-прежнему сливается в обыденный, серый день.

В том какая она стала винит исключительно меня, без вариантов. Стала во всём чёрствая что ли, жёсткая. Прежняя грация в ней, которая меня воодушевляла и придавала сил, уверенности и радости увяла в ней походу безвозвратно. Могу долго описывать сложившуюся ситуацию. Решил проконсультироваться.

08 авг. 2018
в результате разобраться в отношениях, отыскать уязвимые места

Вы нашли ответ на свой запрос?
Есть ли ко мне вопросы?
08 авг. 2018
Вадим Саб
Думаю да, хотя бы в каком направлении двигаться.

Спасибо за уделённое время! Всего наилучшего.
08 авг. 2018
Вадим Саб, спасибо, желаю Вам успехов!