КонсультацииСексология

В детстве была попытка инцеста от брата

29 авг. 2016
Elena 1989
Копалась в себе в причинах проблем в сексуальной сфере, и всплыло то что много лет было под замком никогда никому не рассказывала а сейчас гложет меня. Мне было лет 7, моему брату лет 16. У него проблемы со здоровьем и он инвалид с детства, с психикой тоже думаю проблемы небольшие. Вообщем помню только то что он пытался меня склонить к сексу, а я сама не знаю что это такое только на картинках видела естественно ничего не получилось у него. Извините за подробности неприятные, пытался войти не получилось и просто по клитору водил своим "агрегатом". Не помню свои мысли чувства в это время, помню что вроде бы приятно было(( а злобу видимо настолько заглушила что не ощущала по этому поводу. Пожалуйста помогите разобраться в той ситуации, недавно поняла что оттуда все тянется.

29 авг. 2016
Елена - детское насилие - Вы осознали. Проблемы в сексуальной взрослой жизни связываете с детской травмой. А была ли психологическая травма тогда? Или сейчас кажется все это с травмой?
29 авг. 2016
Elena 1989
Елена - детское насилие - Вы осознали. Проблемы в сексуальной взрослой жизни связываете с детской травмой. А была ли психологическая травма тогда? Или сейчас кажется все это с травмой?

Много лет я вообще не вспоминала ту ситуацию, а в тот момент не чувствовала негатива ну или подавила сильно что часто бывало в других ситуациях, У меня примерно после того случая позже может через пару лет была неприятная проблема, я занималась самоудовлетворением, и жутко от этого что другие дети играют и не думают о таком а у меня все наперекосяк. Потом уже когда подростком была подверглась насилию и ещё виноватой сделали (ну сама виновата в этом) да ещё раструбели всем знакомым какая я плохая, да и много других неприятных слов. Вообще в детстве много было связанной с темой секса моментов, на данный момент да и вообще раньше периодически ощущала что секс-это грязь.
31 авг. 2016
и ещё виноватой сделали (ну сама виновата в этом) да ещё раструбели всем знакомым какая я плохая, д

Взрослые повели себя неграмотно а теперь Вы расплачиваетесь за это.
Копалась в себе в причинах проблем в сексуальной сфере

Проблемы сейчас какие?

, на данный момент да и вообще раньше периодически ощущала что секс-это грязь.

Эти ощущения остаются и рядом с любимым мужчиной?
02 сент. 2016
Elena 1989, добрый день!
Копалась в себе в причинах проблем в сексуальной сфере,

Можете описать, какого рода проблемы у Вас, сейчас, возникают в сексуальной сфере?
Elena 1989, расскажите, пожалуйста, о себе подробнее. Сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь? С кем живете?
У него проблемы со здоровьем и он инвалид с детства

По какой причине у него инвалидность?
04 сент. 2016
Elena 1989
Проблема сейчас такая что отсутствует половая жизнь живя с мужем, хотя ребенку почти год, и за этот год было всего несколько раз с мужем, и не было никаких приятных ощущений, постоянно в напряжении, такое ощущение что это страх повторения родовой боли, хотя роды были терпимые для меня. Да эти ощущения и рядом с мужем есть. И какой-то стыд перед ребенком, хоть и не видит естественно.

Глухонемота основная причина