КонсультацииСексология

В детстве отец пытался добиться интима от меня, теперь я не могу отказать парням в близости. Как всё наладить?

20 дек. 2021
Лидия
Пишу сюда, потому что уже устала от этого состояния. Идти к психиатру или к сексологу дорого. В раннем детстве (когда мне было 7 лет) папа лежал и смотрел игральные карты с эротическим контекстом. Там были голые женщины. Я у него спросила-"Что ты смотришь? "Он сказал-"Хочешь посмотреть тоже? "Я ответила-"Да! ". Он мне сказал, что за каждую карту которую он мне покажет я должна целовать его член. Я почему-то согласилась, не видя в этом ничего такого. Наверное, в силу своего возраста, не понимала. Он сказал маме про это не говорить. Я не рассказала. Потом уже в возрасте 11 лет моя мама заболела и долго лежала в больнице. Там она и умерла (((Папа сидел с нами - детьми (я и 2 моих брата). Я, ничего не подозревающая, легла спать с папой. Проснулась от того, что он мне гладит грудь и живот и бёдра и прижимается ко мне. Я моментально впала в ступор и не могла даже пошевелиться. Но когда он снял с меня плавки, я резко, как пуля перепуганная подорвалась и убежала к брату в спальню. Брат младше меня и он никак не смог бы меня защитить. Он просто сказал мне, чтобы я легла на его место, а он пошёл к папе на моё место. И опять я промолчала. Через примерно полмесяца у нас во дворе намечалась дискотека и я спросила у папы разрешения. Он мне разрешил, но с одним условием, что я должна делать всё, что он захочет. Я согласилась, но не потому, что я так захотела сама, а потому что хотела на дискотеку. Когда я пришла с дискотеки он мне сказал, что сегодня я ложусь спать с ним. Я рассказала брату. Он всю ночь специально ходил типа в туалет туда-сюда, то попить. На утро я рассказала маме. Я знала, что она лежит в больнице и мне было тяжело рассказывать, но страх был неимоверно сильный, что он сделает всё, что запланировал сделать со мной. Я боялась идти домой. Мы дождались, когда мамин родной брат придёт навестить её и рассказали всё ему. Он живёт с нами в одном подъезде, на одной площадке через стенку. Он пообещал маме, что он меня в обиду не даст и пусть не переживает. Но по факту, когда мы с ним пришли домой, он моего отца прижал к стене и сказал: "Ещё раз и я не знаю, что с тобой сделаю! "И мне сказал, чтобы если что - в стену стучала. И всё! Папа мне сказал, что я мразь, что я так поступила. Правда больше не приставал, но и дядя тоже не интересовался, были ли у отца попытки. Когда мне исполнилось 12 лет, умерла моя мама и я предоставилась сама себе. В 17 лет попала в плохую компанию и попробовала всё в одинь день: пить, курить, секс. На удивление, мне понравилось. Тот парень, который был моим первым, называл меня ласковыми словами и говорил, что любит меня и мы будем встречаться. Проще говоря, меня развели на секс. В дальнейшем зная, какая у меня судьба и что я живу у бабушки (от отца я ушла к бабушке жить), парни стали уже угрозами меня разводить на секс и я не могла отказать. Не потому что хотела, а потому что боялась. При каждом насилии я впадала в ступор и потом дома уже плакала. Они говорили мне "А что ты этому дала, а я что, лысый что ли? Давай, я тоже хочу! Или сейчас мне или под толпу пустим". Я очень боялась и соглашалась. Слух, естественно, прошёл моментальный, что я девочка лёгкого поведения. Папа нашу квартиру, где мы раньше жили, запустил до очень плохого состояния. Там не было света, не было воды. Но там было тихо и темно. То что мне надо. Я часто убегала туда и ночевала там. Я там даже высыпалась. Потом я познакомилась со своим мужем и первое время я ему отдавалась вся. Мне нравился секс с ним. Всё было хорошо! Но были многочисленные измены и моё отношение к нему в сексе поменялось. Мы даже чуть не развелись, но он смог доказать, что он больше не увлекается чужими женщинами. Но во мне что-то перевернулось и мне порой очень тяжело настроиться секс. Более того, я стала чувствовать, что я в принципе теряю интерес к сексу. Не могу сказать именно по отношению только к мужу или в принципе к мужскому полу. Мужу это ужасно не нравится, он требует от меня ответов на его вопросы, но я сама не могу на них ответить. Называет меня "фригидной сукой". Не знаю, как полюбить заново секс с мужем и как начать работать над собой...

15 февр. 2022

Лидия.

Меня зовут Игорь, ваш запрос ждет очень давно. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать.

Я сочувствую вам, ваша ситуация непроста и крайне болезненна. Давайте попробуем найти выход вместе.

Какой результат вы хотели бы получить от данной консультации?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.