Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что Вас беспокоит. Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
07 авг. 2018
Ewgenii
Меня беспокоит то, что я не знаю, что со мной происходит. Биологически я мужчина, но в голове я скорее девушка. Мне нравятся платья, косметика, бижутерия и прочее, включая мальчиков. При этом я рос не в той среде, где это можно было выносить на обсуждение. И постоянно играл роль "мужчины". Но теперь я чувствую, что больше не могу это выносить. Да и что делать не совсем понимаю. Хочу узнать, что со мной? Болезнь ли это? И как ее лечить?
11 авг. 2018
Вам нужно к психиатру-сексологу. Похоже на истинный транссексуализм. Но это чисто врачебная тематика. Мы здесь бессильны.