Ищите своего мужчину. И тогда рядом с ним Вам будет комфортно и уютно, так же как и ему с Вами.
Очень хотелось бы такого найти,(но иногда мне кажется что его просто нет в природе)
Мне нравится быть свободной, но при этом когда никого рядом нет я переживаю, что одинокая, мне хочется свиданий, отношений. Мне нравится видеть что нравлюсь мужчинам и я хочу чтобы с кем нибудь начались отношения. Но стоит какому нибудь мужчине проявить внимание я сразу закрываюсь и хочу все прекратить, расстаться, чтобы он не писал, не звонил...
В каком то смысле меня устраивает одиночество, в нем я чувствую себя комфортно, но я понимаю что молодость не вечна и в будущем я могу пожалеть что выбрала быть одной.
Я хочу чувствовать себя в отношениях легко, а не получается, в итоге я постоянно переживаю, у меня болит живот, плохо сплю, кашляю, не хочу есть. Я не знаю откуда беруться такие смешные симптомы но появляются они если на горизонте появляется мужчина и все проходят стоит мне прекратить встречаться. Я бы хотела понять как мне это преодолеть
боюсь что ему со мной вообще не интересно
еще вывалю на него кучу психологических проблем
Я настолько не умею общаться, что даже не знаю о чем разговаривать на свиданиях
Очень хотелось бы такого найти
А какая у Вас психологическая проблема- озвучьте, пожалуйста.
Я пока увидела вот сейчас одну- страх общения.
Делать над собой усилие и больше общаться
Вы должны покинуть зону своего комфорта, которая называется "любовью к одиночеству" и начать жить с любовью к отношениям.
Это, пожалуй, я смогла бы)))
А вот с этим сложнее... Не представляю, как на это перестроиться
Ника, доброго времени суток!
Как у Вас обстоят дела?
Спасибо за консультацию, за понимание. Психолог очень тактично подходит к решению проблемы. Наталья помогла посмотреть на ситуацию с иной стороны, направила мысли в правильное русло, дала конкретные советы, а время покажет, получится ли у меня их применить.