Это мужчина свободен от брачных обязательств? Советую Вам прочитать Меняем поведение партнёра Какой результат ожидаете от консультации?
07 авг. 2018
Helen0000
Никогда не был женат и не жил отдельно от родителей. Я три года за ним бегаю и доказываю, что я живу не так как он думает, без мужчин здесь и особого общения. И вот понимаю, что это может быть бесконечно, если сейчас опять в момент разрыва я за ним побегу, верну опять скорей всего, но будет то же самое через две недели, как всегда. Хотелось бы узнать, меняются ли такие люди, которые с тобой расстаются в течении многих лет каждый месяц и навсегда. Или он просто не знает уже как от меня отвязаться, а я как дура всё уговариваю во что то поверить бегаю. Может я отстану и ему легче станет, а может наоборот ждет когда снова прибегу. Не понимаю.
Helen0000, здравствуйте То, что вы описываете напоминает детскую игру в догонялки. Он "убегает" от Вас, а Вы его постоянно "догоняете". Ему это видимо массу удовольствия доставляет, потому что каждый раз Вы при этом вынуждены ему что-то доказывать, оправдываться, отношения обновляются, эмоции яркие. А потом как скучно станет - можно новый предлог найти и снова "убежать".
Хотелось бы узнать, меняются ли такие люди, которые с тобой расстаются в течении многих лет каждый месяц и навсегда.
А зачем ему меняться? Ведь это же Вы его догоняете. Вы тратите свои силы и энергию на то чтобы его возвращать, а не он. Эти отношения прежде всего Вам нужны. Зачем-то...
07 авг. 2018
Helen0000
Так правильно описано. Мне нужны другие отношения, я возвращаю, чтоб человека убедить, что он не прав, и надеюсь что всё будет хорошо, но он опять находит повод. Уже три года каждые две-три недели мы расстаемся навсегда. Почему решилась впервые написать сюда, потому что звонить уже не хочу, наверно хватит, это не год а четыре доходит, и лет по 33 нам уже. А надежда покидать не хочет, что сам вернется. Или такие ищут дальше жертву, кто за ними бегать будет.
Маленькие мальчики так от мамы любят убегать - чтобы их ловили. В этом есть свой азарт и в результате - много внимания. Сколько человеку понадобится времени чтобы вырасти - не знает никто. Особенно если он уверен что "мама" его всегда "словит". Тут вопрос только в том, когда маме наконец надоест "ловить".
07 авг. 2018
Helen0000
То есть если я перестану, то и всё закончится получается. Очень жаль, хотелось бы почувствовать, что и я ему нужна, и сам может пойти навстречу.
То есть если я перестану, то и всё закончится получается.
Этого никто не может предсказать. Человек не может меняться автоматически, в соответствии с нашим пожеланием. Это всегда риск и всегда неизвестность.
07 авг. 2018
Helen0000
Это точно. И звонить если вновь унижаться, то можно еще лет десять так, если человек такой. И ждать, что сам поймет можно не дождаться. Пробовала бегать итак очень долгое время, наверно пришло время просто подождать. А то он уже откровенно издеваться начинает, знает, что примчусь. Спасибо за советы.
Кроме того что Вы поняли что-то про него, Вам важно ещё понять что-то про себя - почему Вы ввязались именно в такие отношения? Иначе есть риск что это повторится снова, в других отношениях. Хотите с этим поработать?
07 авг. 2018
Helen0000
Я всегда в таких отношениях, я очень долго привязываюсь к человеку, первые пол года мужчины для меня никто, но если я их впустила в душу, то они для меня всё и нет ничего вокруг, а потом не могу отпустить, не знаю жадность это или собственностью считаю, и вот тогда начинают пользоваться мужчины. Но не возможно с ними быть всё время на расстоянии, особенно если нравится очень, всё равно он окажется ближе чем просто мужчина для встреч. У меня такое редко бывает, но на годы. После последнего тяжелого очень для расставания, думала вообще никого не допущу настолько глубоко, а нет, через два года получилось, и то опять долго очень присматривалась, а как только допустила, теперь вот сама бегаю и уже три года. Наверно опять пора что то менять, и опять так же тяжело.