Знакомство с ними было просто ужасным. Так случилось, что мы с парнем приехали к ним в гости с ночёвкой и не сложилось всё с самого начала. Была видимая грубость в мою сторону, негостеприимство, позже меня вообще перестали замечать. Возможно это было ответом на мою зажатость, т. к. Мне бывает сложно по-началу в новой компании. В общем, парень по началу вовлекал меня в разговоры, а после они увлеклись своим. Через какое-то время я ушла в нашу спальню на время пребывания у них. За всю ночь пока они веселились и отдыхали я накрутила себя так, что от нервов меня начало рвать.
Утром обсудили с парнем эту ситуацию, он признал свои ошибки.
Тогда я поняла, что с этими людьми я больше общаться не буду.
У меня сформировалось по отношению к ним даже какое-то подобие ненависти.
Парню естественно не могу запретить с ними общаться. И он периодически к ним ездит в гости (зовет с собой но я не могу).
И эти его поездки для меня пытка. Я не могу нормально существовать в это время, превращаюсь в маниакальную истеричку. Последний раз была бессонница и не помогали никакие барбовалы и новопасситы, кидало то в жар, то в холод.
Это ужас! Как мне с этим бороться? Как отпустить?
Я уже научилась не вымещать эти чувства на парне, но они ведь "съедают" меня изнутри(((
ни ведь "съедают" меня изнутри(((
Lilly, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и парню лет? Вы работаете, учитесь? Раньше уже были такие ситуации при которых, вы чувствовали себя физически плохо после общения?
Lilly, Вам обидно от того, что Вас не приняли в компанию? Или от того, что Ваш парень не учитывает Вашу обиду и ему важнее быть там, а не с Вами?
Добрый день! Мне 23, парню 25. Оба работаем, у меня частный бизнес-сеть розничных магазинов. То есть я с детства семьей приобщена к этой сфере, а к окончанию университета мне отделили часть бизнеса семьи. У парня так же своё дело, успешное частное предприятие. Но он в отличии от меня добился этого своими силами. Паралельно он доучивается на заочном отделении в университете.
Раньше такой реакции со мной не случалось, это только этот отдельный случай. То есть мог быть какой-то лёгкий испуг от новых компаний, в которые я попадала. Но в основном я быстро адаптируюсь, часто настраиваю себя заведомо на общение и часто люди даже не замечают моей застенчивости.
Я хочу научится нормально реагировать на их общение
И присутствует эгоистическое чувство неприязни, что парень после этого так же спокойно с ними общается и жаждет этого общения.
Если с Вами обошлись не хорошо - Вы хотите научиться мирно на это реагировать?
Я понимаю так же, что возможно, если бы я поехала с ним еще раз, ситуация бы изменилась,
Т е то, что он выбрал общение с ними, не смотря на Ваше неудовольствие, вызывает у Вас чувство неприязни к парню или тем людям?
Да, был негатив в мою сторону, но не явно выраженный. Помню только одну фразу, которая меня задела.
Неприязнь к этим людям
я не понимаю, что он в них находит такого,
Не хотите попробовать? Возможно этот шаг помог бы снять накал страстей.
А к парню скорее обида.
Я боюсь усугубить
т. Е для Вас это травматично по понятным причинам. Ваш парень об этом знает?
Я только недавно ему отбьяснила, насколько это для меня травматично
И какая была его реакция?
А чего ты тогда вообще сюда приехала? ". Сказано было не в шутку, а скорее с наездом.
Не придал этому большого значения. Он считает, что я преувеличиваю все на их счет
Как часто обесцениваются парнем Ваши чувства? Было ли раньше такое?
Не замечала, обычно мы докапываемся до сути
Если это было сказанно мне, с такой окраской.
Эту окраску кто либо заметил за общим столом?
Хочется отпустить эти негативные чувства, быть проще. Но я не понимаю как.
Включать юмор в таких перепалках - очень полезная вещь- это на будущее :)