КонсультацииОтношения в парах

Чувство ненависти к его друзьям, которое меня разрушает

31 авг. 2016
Lilly
Здравствуйте! В отношениях с парнем более 2-х лет, из них живем вместе 1 год. Сами из разных городов. Он из более крупного переехал ко мне в маленький и не знакомый для себя город и мы снимаем квартиру. У нас хорошие отношения, без преувеличения. Но в последнее время возникла серьёзная проблема связанная с его друзьями. Изначально сложилось так, что мои предыдущие компании очень отличались от его ( в плане увлечений, работы, сфер интересов, даже финансово), они были абсолютно разные. Я свою основную компанию покинула вместе с предыдущими отношениями, поддерживаю общение с несколькими людьми из компании и отдельными подружками. Знакомство с друзьями парня проходило для меня нелегко, т. к. Я вообще сложно схожусь с людьми. Но сложились в итоге хорошие отношения со всеми, кроме одной пары друзей (парень и девушка).
Знакомство с ними было просто ужасным. Так случилось, что мы с парнем приехали к ним в гости с ночёвкой и не сложилось всё с самого начала. Была видимая грубость в мою сторону, негостеприимство, позже меня вообще перестали замечать. Возможно это было ответом на мою зажатость, т. к. Мне бывает сложно по-началу в новой компании. В общем, парень по началу вовлекал меня в разговоры, а после они увлеклись своим. Через какое-то время я ушла в нашу спальню на время пребывания у них. За всю ночь пока они веселились и отдыхали я накрутила себя так, что от нервов меня начало рвать.
Утром обсудили с парнем эту ситуацию, он признал свои ошибки.
Тогда я поняла, что с этими людьми я больше общаться не буду.
У меня сформировалось по отношению к ним даже какое-то подобие ненависти.
Парню естественно не могу запретить с ними общаться. И он периодически к ним ездит в гости (зовет с собой но я не могу).
И эти его поездки для меня пытка. Я не могу нормально существовать в это время, превращаюсь в маниакальную истеричку. Последний раз была бессонница и не помогали никакие барбовалы и новопасситы, кидало то в жар, то в холод.
Это ужас! Как мне с этим бороться? Как отпустить?
Я уже научилась не вымещать эти чувства на парне, но они ведь "съедают" меня изнутри(((

31 авг. 2016
Удачи Вам!