Мы с девушкой в отношениях уже больше двух лет. Большую часть времени отношения на расстоянии из-за работы. Мне 24, ей 22 года.
Мы не можем наладить отношения и часто ругаемся, потому что в начале отношений я не понимал её принципов и смотрел порно, а также сказал фразу, которая является главной причиной проблем "мне нравится и большая грудь у женщин".
С этого момента начались проблемы в постели, ссоры и прочее. Только спустя год я смог себя перестроить, измениться и понял, что мне не нужно ни смотреть порно, ни чего либо другого, что в моих мыслях только лишь моя девушка и она для меня просто воплощение красоты.
Но она не может смотреть на себя спокойно в зеркало, говорит, что у нее маленькая грудь и что это ее убивает, что она меня ненавидит и что хочет расстаться, потому что я порчу ее жизнь.
Подскажите, что делать, пожалуйста?
КонсультацииОтношения в парах
Моя девушка ненавидит меня из-за фразы по поводу внешности
11 авг. 2018
Глеб Сергеев
11 авг. 2018
Глеб, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как случился конфликт, в котором прозвучала роковая фраза
"мне нравится и большая грудь у женщин".
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
11 авг. 2018
Глеб Сергеев
Ну в начале отношений я смотрел фото женщин в инстаграме, у меня остался там поисковый запрос, она это увидела и я произнес эту фразу. Я хотел дать ей понять, что это глупость и ничего не значит, что она для меня единственная самая красивая, но я ошибался.
11 авг. 2018
Глеб, не поняла немножко, в чем Вы ошибались, говоря:
Чем подробнее Вы будете рассказывать, тем больше вероятность, что мы с Вами сможем лучше понять, что происходит и что с этим делать.
Я хотел дать ей понять, что это глупость и ничего не значит, что она для меня единственная самая красивая, но я ошибался.Вот произошло данное событие. Она увидела, Вы сказали, что дальше произошло?
11 авг. 2018
Глеб Сергеев
Я ошибался, что для нее неважно, что я смотрю порно и смотрю на других женщин в порно. Ей было хуже всего от того, что мне нравилась чужая большая грудь, она считает этот изменой.
Сейчас я повзрослел и ушел от этого.
11 авг. 2018
Глеб, тут дело в самооценке девушки. Вашей вины в том, что Вам нравится большая грудь, а Вашей девушки это не приятно- нет. Вам может нравится или не нравится что-то и это абсолютно Ваше право, в том числе и на просмотр того, чего Вы хотите. Вы не совершаете ничего аморального по отношению к ней.
Так она хочет повесить на Вас чувство вины за то, что у нее маленькая грудь? Это больше вопросы к родителям, мне кажется
Как Вы сами на все это смотрите, если опустить все эмоции девушки?
Что сейчас происходит в Ваших отношениях?
Глеб, отзовитесь, пожалуйста, мы можем закрыть на этом тему или у Вас есть еще вопросы?
она меня ненавидит и что хочет расстаться, потому что я порчу ее жизнь.