К врачу не обращалась, изучала статьи по этому поводу в интернете и пришла к выводу, что страдаю КП.
Мой рост- 164см
Вес колеблется, на данный момент 60 кг.
Рацион питания таков: не ем мясо из этических соображений, не ем соль, стараюсь питаться правильными продуктами, но часто происходит срыв на сладости. Если начинаю есть сладкое, не могу остановиться. Иногда переедаю даже правильными продуктами, то есть ем много, до боли в животе.
День мой проходит на данный момент так: встаю, ем, сотрю телевизор, убираюсь дома, вечером бегаю, купаюсь в речке или гуляю. Но это только на каникулах. А так до 16.00 на учёбе, потом уроки, в свободные дни гуляю, иногда бегаю или просто лежу дома.
Я уже читала книгу про сахарный детокс, проходила его, вес ушёл, лицо очистилось, в целом всё наладилось. Но потом съела маленькую шоколадку, думая, что не уйду в зажор, но опять сорвалась и не смогла остановиться. Периодически отказываюсь от сахара, но всё равно срываюсь.
Спасибо большое за ответ.