КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Негативные мысли моей подруги

15 авг. 2018
Goinggggg
Здравствуйте, меня зовут Алишер, мне 19 лет, мою подругу мучают негативные, плохие мысли. Можно ли от них как-то избавиться, удалить из головы?

15 авг. 2018
Goinggggg, добрый день. Что за мысли у подруги и почему не она сама думает об избавлении?
15 авг. 2018
Goinggggg
Она сама хочет решить проблему, но не знает как это сделать, я просто помогаю ей в этом, не знаю правильно ли это. Какие именно мысли у нее она не рассказывает, знаю только, то что они портят ей настроение, доводят до слез, что они связыны с будущим и что это происходит ежедневно, то есть для нее это уже почти привычка задумываться об этих мыслях.
15 авг. 2018
Goinggggg, добрый день!
Можно ли от них как-то избавиться, удалить из головы?

Ну психолог делать немного другую работу :)
Она сама хочет решить проблему, но не знает как

Ей самой нужно обратиться к психологу, расскзать о своей ситуации и мыслях.
Решить проблему девушки без ее присутствия невозможно.