Давайте обсудим Вашу жизненную ситуацию подробнее. Для начала я буду задавать Вам много вопросов, чтобы лучше понять Вас.
Скажите, пожалуйста, какой результат от консультации был бы для Вас удовлетворительным (как минимум) и очень положительным (как максимум)?
Что Вы хотите изменить в своей жизни? Какой вопрос из всей Вашей ситуации беспокоит Вас больше всего - отношения с молодым человеком, родителями, работа, учеба, здоровье психологическое и физическое?
Давайте определимся с тем, с чего начнем нашу совместную работу.
Владислава., здравствуйте, актуален для Вас еще вышеобозначенный вопрос?