Светлана Дьяченко, Учусь в колледже, на последнем курсе, в планах поступить в ВУЗ по другой специальности, по большей части в моих увлечениях находится постоянное изучение чего-то нового, поэтому большую часть времени, помимо учебы, сижу дома и занимаюсь так называемым самообразованием, пытаюсь готовиться к поступлению в вуз, несколько раз в неделю играю в баскетбол.
От консультации хочу получить примерное указание области моих проблем и пару практических советов для попытки их исправить