КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессивное состояние

23 февр. 2018
Noluck
Здравствуйте! Я парень, мне 20 лет, очень часто появляется депрессивное состояние, которое дестабилизирует и деморализует меня, вьедается в мой мозг и не даёт мне ясно мыслить и уверенно идти к каким-то результатам, начинает болеть голова, чувствуется ухудшение памяти и логических способностей, будущее представляется неярким и лишенным радости. Редко появляются проблески энтузиазма, вселяющие уверенность в завтрашнем дне, но они меркнут на фоне обычного подавленного состояния.

23 февр. 2018
Noluck, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Чем занимаетесь? Какие у Вас увлечения, интересы?
Советую прочитать депрессия у мужчин
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
23 февр. 2018
Noluck
Светлана Дьяченко, Учусь в колледже, на последнем курсе, в планах поступить в ВУЗ по другой специальности, по большей части в моих увлечениях находится постоянное изучение чего-то нового, поэтому большую часть времени, помимо учебы, сижу дома и занимаюсь так называемым самообразованием, пытаюсь готовиться к поступлению в вуз, несколько раз в неделю играю в баскетбол.
От консультации хочу получить примерное указание области моих проблем и пару практических советов для попытки их исправить
24 февр. 2018
Как давно? С чем Вы сравниваете своё сегодняшнее состояние? Как и когда Вы поняли, что происходит что-то не то, не так, как было раньше (если было?)