КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессивное состояние

14 февр. 2018
Энилэ
Элина, без 11 дней 21 год, не замужем.
Не знаю как объяснить своё состояние. Но оно мне не нравится. Словно накатывает депрессия. Я стараюсь быть активным человеком по жизни, заводить общение первой. Мои знакомые думают, что мне это легко дается.
Я прихожу домой и просто хочу кричать, от того как я устала от всех и вся. Мне хочется и не хочется общаться с людьми. В детстве я была активным и позитивным ребенком, но когда я пошла в 1 класс, у моя мама попала в психушку. Возможно после этого во мне что-то поменялось. Я стала закрывать чувства беспокойства и т. п.
А сейчас словно во мне переполненый бассейн, я не знаю что делать.

14 февр. 2018
Энилэ, доброй ночи. С кем Вы проживаете на данный момент? Какой диагноз был у мамы и какие у Вас отношения сейчас? Рекомендую почитать про признаки и симптомы депрессии
14 февр. 2018
Энилэ
Евгения Баженова, здравствуйте. Проживаю с родитялими. Мама пьет таблетки. И последние года осложнений нет. Отношение нормальные. Диагноз не знаю.
14 февр. 2018
Энилэ, Вы работаете, учитесь? Вы пишите -"хочется кричать от всех и вся" это состояние у Вас каждый день? Или время от времени?
14 февр. 2018
Энилэ
Евгения Баженова, время от времени. Закончила колледж. Недавно уволилась с работы чтоб плотно заниматься к подготовке ЕГЭ.
14 февр. 2018
Энилэ, что это за чувство беспокойства? И в какие моменты Вы его ощущаете? У Вас есть близкие люди, кроме родителей?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
14 февр. 2018
Энилэ
Евгения Баженова, так получилось что близких как таковых нету, друзья больше знакомые.
Чувство беспокойства, что я как-будто ломаюсь. Все сложнее себя контролировать. Все чаще всё воспринимать стала близко к сердцу.
15 февр. 2018
Здравствуйте, Энилэ.
Недавно уволилась с работы
А где и кем вы работали? Нравилась ли работа, справлялись с ней?
Что вы думаете о посещении психиатра?
И какую помощь вы хотите получить на форуме?