КонсультацииОтношения в парах

Не могу пережить расставание

19 авг. 2018
КриссКис
Почти 9 месяцев назад рассталась с парнем. Он за это время вернулся к своей бывшей, женился на ней и она ждёт ребёнка... А я все не могу его отпустить. С другими мужчинами отношения построить не получается, быстро теряю интерес. Практически каждую ночь плачу и ничего не могу с этим поделать. Последнее время начали закрадываться очень нехорошие мысли... Но это ведь не выход...

Как это пережить?

20 авг. 2018
КриссКис, здравствуйте! Раскажите побольше о себе, чтобы можно было помочь вам разобраться с проблемой. Сколько вам лет? Чем вы заниметесь? С кем живете и общаетесь?
Как долго вы общались с тем парнем, какие у вас были с ним отношения? По какой причине вы расстались?
20 авг. 2018
КриссКис
Мне 24 года. Личность творческая, рисую, занимаюсь фотографией, сама участвую в съемках. Живу одна, круг общения очень большой, мужским вниманием не обделена. Знакомы мы были около полутора лет, почти год из них жили вместе. Конфликты начались примерно за месяц до расставания по причине его пристрастия к алкоголю

Ирина Корнилова, Мне 24 года. Личность творческая, рисую, занимаюсь фотографией, сама участвую в съемках. Живу одна, круг общения очень большой, мужским вниманием не обделена. Знакомы мы были около полутора лет, почти год из них жили вместе. Конфликты начались примерно за месяц до расставания по причине его пристрастия к алкоголю
21 авг. 2018
КриссКис, вы пишете, что расстались во своим молодым человеком по сути по вашей инициативе - "из-за его пристрастия к алкоголю". Знали его не так уж и долго - всего 1,5 года из вашей 24 летней жизни. О чем вы сейчас так тоскуете - о человеке, с которым расстались из-за его пьянства? Вы хотели бы продолжить эти отношения? Или вас больше тяготит, что у него есть семья, а у вас отношения ни с кем не складываются?