Анастасия, здравствуйте!
Вы готовы слушать меня и вместе работать?
Но сейчас он признался что больше меня не любит и не придёт
А до этого он уходил с другими словами и обещал вернуться?
Сколько лет вы в браке?
У Вас есть ребенок... Какого он возраста?
Есть ли возможность на время побыть без ребенка, оставив его бабушке или его отцу, пока не пройдут столько негативные бурные эмоции?
Он меня избивал, унижал постоянно, изменял
Достаточно красивый, целеустремлённый, я понимаю что с ним я буду счастлива
очень много делал для моего ребёнка, для моих родителей.
Что конкретно он делал?
Сейчас важно понять что Вы теряете.
живу надеждой что он станет как прежде и все наладиться
Анастасия, мне не совсем понятно. Вы говорите, что готовы прощать и терпеть все.. И жить ради человека дальше.
Опишите, пожалуйста, если сможете, но попробуйте, то состояние радости и удовольствия, которое Вы испытывали, когда человек Вас избивал? Ведь сейчас Вы говорите, что даже в этой ситуации, хотите быть с ним и испытываете любовь, насколько я могу понимать Вас.
Не игнорируйте, пожалуйста, то, о чем сложно писать, это важно!
Анастасия, как Вам кажется другая немножечко мысль. Вот такая- "живу надеждой, что станет новой моя жизнь, без побоев, унижения и все наладится?" Не больше ли она Вам нравится, чем предложенная Вами?
настасия, Вы все правильно делаете, что описываете весь эмоциональный ужас сюда, освобождаете себя от столь разрушающих эмоций. Хвалю Вас за это!
Вот это делать и надо!
Выплескивать эмоции, НО! Важно уже сейчас принять тот факт, что ВЫ БЕЗ НЕГО! Все то хорошее, что было между Вами, беречь. Тот опыт, который Вы получили благодаря этим отношениям- он бесценен! Он сделает Вас сильнее, хоть сейчас Вам это и не покажется правдой.
Любая потеря переживается очень сложно, это правда. Но переживается!
Вы у себя одна, другой такой не будет!
Анастасия, сейчас очень важный момент! Вам уже сейчас нужно решить для себя, сколько времени Вы готовы потратить на слезы, отчаяние. И определить время, когда это закончится! Это сделать необходимо! Чем раньше Вы выплачете и начнете вставать на ноги, тем лучше для Вас!
Ещё он мне так же пишет, звонит, он вроде как не держит, так и не отпускает! А я цепляюсь за это, не могу...
Решить для себя...
И я не уверена, что я справлюсь с этим ужасом...