КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын говорит, что не любит близких

23 авг. 2018
Светлана88
Здравствуйте! Моему старшему сыну 5,5 лет и вот начал говорить не люблю маму, папу, братика. Буду один жить, не хочу чтобы вас было. Хочу деньги, ходить в магазин и покупать что хочу.

Что делать? Помогите.
У ребёнка все есть, своя комната и игрушек много даже очень, все ему, а в итоге вот так он.

23 авг. 2018
Светлана88, здравствуйте!
Папа занимается воспитание сына?
Мальчик ходит в детский сад?
Какой возраст у его братика?
Вы сами работаете? Кто-нибудь из близких помогает Вам с детьми?
Советую прочитать Игровая стадия развития ребёнка (от 3-х до 7 лет)
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
23 авг. 2018
Светлана88, здравствуйте!
Как давно стало беспокоить поведение ребенка? Как изменилось его поведение после рождения братика? Как Вы реагируете на его слова и что при этом чувствуете?
23 авг. 2018
Светлана88
Папа занимается тоже воспитанием, с братом они погодки, в сад ходит. Это началось дня 4 назад, вчера опять начал такое говорить и муж ему сказал иди вот карточка и живи на улице или с кем хочешь, после этого он обратно зашёл и сказал больше не хочет говорить такие слова и не будет. Вот надеемся что повлияло на него
23 авг. 2018
А что происходило в жизни сына в последние 2-3 недели? С чем связываете его поведение?