КонсультацииЛичностные проблемы

Схожу с ума?

23 авг. 2018
Адель Уникальная
Мне 18 лет, состою в отношениях. У меня внезапно обострились эмоции, я могу за секунду расстроиться, будто умираю, в животе еще дикая радость, а на глазах уже слезы. Я очень оптимистична, меня не посещают никакие тревожные мысли, единственное, могу заволноваться, заревновать, но не более. Также могу зайти в магазин и чуть ли не в слезах держать игрушку в руках и думать, какая она миленькая и как я хочу обниматься. Могу внезапно захотеть шоколадный маффин, причем убить готова, но уже чувствую вкус маффина. Могу заплакать от радостной рекламы или вообще просто так. От малейшего грубого слова и прочее. Вообще не понимаю, что со мной?

23 авг. 2018
Адель Уникальная, здравствуйте!
Как давно Вы стали замечать за собой такие реакции?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
23 авг. 2018
Адель Уникальная
Буквально несколько дней, 2, может 3.
Хочу понять, нормально ли это, что со мной и пройдёт ли это.
Я просто совсем растеряна.
23 авг. 2018
Здравствуйте. Какие события у вас в жизни происходят в последнее время? Какой у вас сейчас день менструального цикла?