КонсультацииЛичностные проблемы

Схожу с ума?

10 мар. 2018
Человек о помощи просящий
Здравствуйте меня зовут Ольга мне 34 года и я мама двоих деток. Воспитываю детей сама нет никого из близких в последнее время замечаю что меня все раздражает. Например- не так стал. Не то купил. Не туда положил агрессия просыпается до такой степени что хочется рвать ломать и крушить все что под руки попадает. Мне самой становиться страшно так как дети видят это состояние. На старшего сына говорю гадкие слова хотя его вины ни в чем нет. После приступов плачу и прошу прощения у детей что это может быть помогите

10 мар. 2018
Человек о помощи просящий, Ольга, здравствуйте!
Вы правильно сделали, что обратились за помощью.
Уточните, пожалуйста, возраст детей.
Что предшествовало наступлению изменений в Вашем поведении?
Какую помощь хотите получить в результате общения с психологом?
10 мар. 2018
Здравствуйте. Как давно вы так себя чувствуете? С кем вы проживаете? Как долго длиться это состояние? Как вам кажется, что запускает механзим такой вашей реакции? Нет ли у вас проблем с щитовидной железой? Если попробовать проанализировать, связано ли ваше состояние с менструальным циклом? Ваше состояние всегда развивается по одному сценарию или это происходит каждый раз по разному?
11 мар. 2018
Человек о помощи просящий
Еще раз здравствуйте проживаю я с двумя детьми 14лет сыну и 3 года дочери. Мужа нет расстались. Родственников тоже нет мама умерла 3 года назад т. е. есть я и дети. С щитовидной проверяли год назад была в норме

Мой Ритм жизненный ускорен на столько что я уже и не пойму где именно меня сломало. Смерть близкого человека. Расставание с мужем и все на моих плечах младшей только будет 3 года а я уже год как работаю. График ужасный сутки на работе двое дома.

Развитие состояния происходит каждый раз по принципу - что то да не так и меня накрыло это может быть мелочь на которую я раньше например год назад даже не обратила бы внимания
11 мар. 2018
Я поняла вас. Если у вас вопрос к психологу: не сходите ли вы с ума? Ответ: вероятнне всего, нет. За последнее не очень продолжительное время с вами происходили разные эмоционально тяжелые события. Рано или поздно, все то, что не было пережито и выплакано, оно может принять форму вашего состояния. Плюс безумная усталость как физическая, так и эмоциональная.
С этим можно и нужно работать с психологом, но только очно.
11 мар. 2018
Человек о помощи просящий
Я поняла. Спасибо за ответ