Андреейй, здравствуйте!
Вы хотели бы стать прежним, а опишите, пожалуйста, себя прежнего человека, к которому Вы хотите вернуться.
Что за причины, связанные с семьей, ставят Вас в тупик?
Начал сильно закапываться в себя, думать о том, что я делаю и нужно ли мне это, хочу все изменить, но становлюсь в тупик из-за причин, которые связаны с семьёй.
Учусь на профессию, которая мне категорически не по душе, живу вечным обманом, впал в продолжительную апатию (с февраля 2018 года). Вылезти из нее уже слишком трудно, хочу разобраться в себе, хочу вылезти из этого образа жизни, но не хватает внутренней мотивации, с которой у меня были вечные проблемы.
Нужно чтобы я осознал свои, даже самые мелкие минусы и свои сильные плюсы, благодаря чему вылезти, хотел пойти к психотерапевтам, да что то они все не по карману студенту (
Очень боюсь взрослеть, слишком много проблем стало, после того, как уехал из своего города учится в вузе, а дальше будет ещё сложнее, а я уже устал
Участились вопросы, все ли у меня хорошо, но я держу все это в тайне, не хочу их огорчать и этим подставлять свои когда-то сказанные (обещанные) слова по поводу окончания вуза