Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 19 лет
Моя проблема в том, что, вот уже 5 лет я нахожусь в депрессии, не чувствую ничего, кроме ненависти к себе и раздражения. Не получаю ни от чего удовольствия, каждый день все больше и больше втаптывает в грязь. Плюс ко всему, у меня булимия 3 год, которая все больше усугубляет.
Сейчас я даже не могу понять проблему, из-за которой все исходит. Много всего, но причина мне не ясна
КонсультацииАрхив
Булимия усугубляет депрессию
25 авг. 2018
Ledynet
26 авг. 2018
Ledynet, Маша, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Вы учитесь? Работаете?
В связи с чем возникла депрессия в подростковом возрасте?
Что предпринимали, чтобы избавиться от булимии?
Советую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Вы учитесь? Работаете?