КонсультацииСемейные отношения

Живем с мужем и его сестрой в одном доме

26 авг. 2018
Tatyanka679
Мы живем с мужем и его сестрой в одном доме 6 лет. Я не хозяйка этого дома, она ничего не делает в доме, я чувствую себя в этом доме кухаркой, домработницей, няней. У меня у самой 2 детей и попросту не успеваю одна все делать. У ней тоже дочь, но и за ней я тоже должна убрать, ее накормить, ей постирать. Я так больше не могу. С мужем пытаюсь поговорить о переезде. Он сначала да, хорошо, ищи дом, я нашла а теперь заднюю дает и отговорки на кого же дом оставлю.

Они начинают ругаться я крайняя им, но и сама знаю, что он может меня выгнать из дома и оставить без средств существования. Потом обратно позвать. Как заставить его переехать не знаю. Бывало еще хуже, что она ему наплетет, он на мне срывался при гостях да и не только, избивал и как ни в чем не бывало - я прав, если что не так то прости, но знай, я же прав.

26 авг. 2018
Tatyanka679, Татьяна, здравствуйте!
Какой возраст у Ваших детей? Сколько лет дочери сестры мужа?
Кто сказал, что Вы должны и за нею присматривать и ухаживать?
Муж помогает Вам с детьми? Он работает?
Где проживают Ваши близкие?
Кто мог бы Вас поддержать в этой ситуации?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
26 авг. 2018
Tatyanka679
Сыну 3 года, дочери год. 7 лет дочери сестры мужа. Муж и она все скинули на меня. Муж работает, но с детьми не помогает, я сама с ними. Мои родители живут в другом городе. Никто не может поддержать. От вас хотела узнать как можно на мужа надавить на переезд, снять дом или квартиру.
01 сент. 2018
Tatyanka679, здравствуйте.

Я готова поговорить с Вами на данную тему.