Вы своим безудержным поведением в отношении секса подталкиваете его именно к тому, чего боитесь, я Вам уже говорила об этом, помните? Эта мысль понятна Вам?
Я тоже так чувствую. Пресыщается, воспринимает как должное. И не хочет сам стараться. То есть все есть без услий с его стороны и всегда.
Мне эта мысль приходила в голову. Я отказывала мужу, говоря, что сегодня как я хочу. Он упирался, не хотел тогда вообще ничего.
Как правильно тогда реагировать?
Мне кажется, если 5 дней (как пример) будут обычные и 2 дня другие, будет больше ценить. И чтобы не в одну сторону все.
Хотя муж и говорит, что каждый день - ключ к счастью. И что ему не скучно. А про сестру просто разговор)
Думаю, что он не анализирует и говорит, как ему удобно. Например, хочет сегодня получить что-то. А если завтра надоест, получит в другом месте. Когда я отказала в АС, сказав, что зато у нас все остальное более насыщенно, он ответил, что у всех так. Да уж, особенно с двумя детьми. Ценность этого потерялась.