КонсультацииСемейные отношения

Мысли об измене мужа

29 авг. 2018
ОкSa55
Были в гостях с мужем у крестной старшего сына. Выпивали. Так как они курят, то выходили на балкон курить. Я сидела недалеко от балкона, и когда они выходили, о чем то разговаривали, шептались. Был звук того, что при том когда обнимаешь, ласкает, то есть шорох одежды от провода по ней руками. Возможно что-то было у них там, то есть ласки и возможно поцелуи.

Я вышла на балкон, но они меня видели и могли быстро это прекратить, но стояли очень близко друг к другу. Я психанула, ушла, но они оба как-то не спокойно отреагировали, засуетились. Дома мне это покоя не даёт, он прикасается ко мне, а мысли у меня все там!

29 авг. 2018
ОкSa55, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Как давно Вы в браке?
Муж ранее давал Вам повод для подозрений?
Рекомендую прочитать Все о ревности
Какой у Вас запрос психологу?
29 авг. 2018
ОкSa55
24, мужу 25. В браке 7 лет. Была одна переписка с девушкой, я читала, он ей писал, что она красива и сексуальная, а больше поводов нет.
29 авг. 2018
Доьрый день. Давайте определимся. Вы хотите в чем разобраться?
30 авг. 2018
ОкSa55
Тяжело от того, что я не могу ему что либо предъявить, т. к. возможно ничего и не было, а в другом случае, если было, то... Не знаю как быть в этой ситуации. Я сказала, что заподозрила, заметила. Не понравилась его реакция, он и не заотрицал сразу и не признался конечно же.
30 авг. 2018
Что вы можете предпринять в подобной ситуации? Представте что в такой ситуации оказалась ваша подруга.