КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно чего-то боюсь

29 авг. 2018
Polinas99
Я постоянно боюсь чего либо, мне кажется что что то случится со мной или моими близкими, если я еду в машине то это авария, если я иду то тоже что то плохое, если сплю пожар или грабители, меня зовут Полина, мне 19 лет, я даже когда чихают или рядом люди встают, дергаюсь.

29 авг. 2018
Polinas99, здравствуйте!
Скажите, как давно это началось?
Какие у вас отношения с родителями?
Рекомендую прочитать статью о тревоге.
30 авг. 2018
Polinas99
Здравствуйте, чуть больше года такое состояние, дружеские пока все идет как они хотят...
03 сент. 2018
Polinas99, добрый день!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
03 сент. 2018
Polinas99
Добрый день, я бы хотела получить ответ на то что происходит со мной знать почему это происходит и решить уже эту проблему, устала от вечного страха
03 сент. 2018
решить уже эту проблему, устала от вечного страха

К сожалению решить эту проблемц в рамках онлайн консультации нельзя, а вот поискать причины возникновения такоо состояния можно и наметить направления для личной работы с психологом можно.
Вам это подходит?