КонсультацииОтношения в парах

Люблю, но нелюбима. Вечно одинока

31 авг. 2018
Полина Ди
Я вечно одинока. С личной жизнью беда. Первый молодой человек появился в 16 лет. Юношеская любовь продлилась 3 года. Бросил. Пережила. Потом появился другой парень. Снова 3 года. Ушла сама, не любил, я была ему безразлична. Это расставание прошло безболезненно. Потом познакомилась с третьим. Любовь, планы о семье, предложение выйти замуж... Но потом он отдалился и мы разошлись. Думала, погибну.

Сейчас переехала, новое место работы. Появился еще один мужчина. Вежлив, галантен, нежен... Я влюбилась как школьница. Но у него в голове другая женщина. Они разошлись из-за ее меркантильности и постоянных скандалов. Она в разводе с ребенком. Наверно даже она первая женщина и первая любовь моего избранника. У них была попытка воссоединения. В тот момент он резко и грубо отшил меня. Вернулся к ней. Но не срослось. Разошлись. Он снова стал оказывать мне знаки внимания. А я безвольно соглашалась на все.

Сейчас он снова огрубел. Говорит что не хочет тратить мое время. Что чувства ко мне не просыпаются. А те, старые эмоции к предыдущей женщине очень мешают. А я просто люблю и не могу уже справляться сама. С ним хочу быть рядом. Уж насколько детей не люблю, даже задумалась, что ему родила бы с удовольствием. Как мне вести себя, что он забыл прошлое и был счастлив со мной. Я на грани.

01 сент. 2018
Полина Ди, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
01 сент. 2018
Полина Ди
Быть может с точки зрения психологии можно объяснить, почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Может нужно изменить что-то в себе.
Очень бы хотелось построить семью с последним мужчиной. Как помочь ему забыть прошлое и сфокусировать на себе?
01 сент. 2018
Полина Ди, здравствуйте.

Я готова побеседовать с Вами на волнующую тему.