КонсультацииОтношения в парах

Рушатся отношения с человеком, которого я люблю

01 сент. 2018
АннаАнна3442
Добрый вечер. У меня рушатся отношения с человеком, которого я люблю.

Мы вместе 2,5 и нам вместе было очень интересно и комфортно, мы жили вместе и у нас были общие планы и цели. Мой молодой человек начал строить дом и все свои силы стал пускать на создание собственной территории. Мы стали постоянно ругаться, в большей степени я не фильтрую свою речь на эмоциях, но мы погрязли в бытовой истории строительства и мой молодой человек перестал интересоваться совместным время препровождением. Все ссоры происходят из-за отсутствия смены деятельности и внимания ко мне, как к женщине, мои попытки поговорить, приводят к скандалам и он считает, что я не ценю и вижу, что он делает для нас.

Я пытаюсь объяснить, что мне 27 лет и я живу один раз, а дом можно строить бесконечно и можно соблюдать баланс, выделять один день в неделю для совместного времяпрепровождения вне дома. Но получаю лишь взаимные обвинения и после последнего скандала мы расстались. Проблема одна и та же, она возвращается, мне кажется, что ему не важно, что со мной происходит, он приходит в обиды считая, что я ничего не ценю. Все попытки поговорить превращаться в мои слёзы и упреки, он меня не слышит и считает, что он прав и что он все делает правильно, а я просто занимаюсь ерундой. И какой можно выбрать путь решения проблемы и нужно ли это делать, я не знаю.

03 сент. 2018
АннаАнна3442, Рада, что плодотворно пообщались!
Если мы уже завершаем, то вы можете закрывать тему (на вашей страничке).
Всего вам хорошего!
03 сент. 2018
АннаАнна3442
Татьяна Фененко, Я готова дальше Вас слушать) Потому, что мне крайне интересно и важно.

Отзыв о консультации

Благодарю Татьяну за оказанное внимание к моей теме. Благодаря нашему общению, я смогла найти причины своей проблемы и эффективные способы решения.

АннаАнна3442