Расскажите, для чего вы принимаете Депакин хроно 1500 и Ламотрин 200, как давно.
И как "редко" вы спите? Что вы имели в виду под этим словом?
Как редко вы надеваете колготки и выходите на улицу?
И как часто испытываете возбуждение.
Заболевания по особенностям высказывания, я не вижу.
Возбуждаюсь от колготок я всегда, а одеваю я их при первой возможности только когда один дома просто походить по квартире
Одев колготки я возбуждаюсь и просто получаю от этого удовольствие, а для хорошего окончания я поверху связываю себя верёвками или колготками и сам довожу себя до оргазма.
Длится всё это, когда просто хожу по квартире и 1 и 2 часа пока не сниму их. А однажды даже получил оргазм без своей помощи просто полностью связав себя ими.
а бывало и каждый день когда была возможность!
Но зачастую да просто не сдерживался!
Если оргазма не было то я чувствовал сильное неудовлетворение!
Так почему бы вам из всей кучи верёвок и колготок не оставить самые цветные и душистые и не начать жизнь с чистого листа?
кучу колготок и верёвок!
жене не хватает секса.