КонсультацииСексология

Проблема в сексе с женой. У меня есть некоторая особенность, о которой откровенно поговорить не могу

17 сент. 2016
Евгений89
Здравствуйте! У меня довольно не стандартный вопрос который я задаю в первый раз! Мне 27лет со своей девушкой я уже 10 из которых мы уже 4 в браке и есть сын, ( то есть знаем уже друг друга "хорошо") Но есть проблемка спим мы очень редко, и удовольствия от секса я не получаю такого как при использовании своих игрушек, только по тому что у меня есть огромное влечение к связыванию, а конкретней связывание верёвками и колготками и особенно то что появилось 3-4 года назад женские колготки связывание ими и просто ношение их как дома так и на улице, всё это меня жутко возбуждает! Пошлятину и садо мазо я не поддерживаю. Я это скрывал, но пришло время и она узнала всё найдя кучу колготок и верёвок! Я чуть не умер со стыда! Но как то раз она сама предложила использовать их в сексе, но это был только раз, больше это не повторялось. Вопрос, как мне жить с этим дальше если с ней провести откровенный разговор я не могу, мне жутко стыдно! И является ли это каким либо психическим отклоненнием? Заранее благодарен! PS: и могут ли как то влиять на эти желания противоэпилептические препараты такие как Депакин хроно 1500 и Ламотрин 200 в сутки?

18 сент. 2016
Здравствуйте, Евгений.
Расскажите, для чего вы принимаете Депакин хроно 1500 и Ламотрин 200, как давно.
И как "редко" вы спите? Что вы имели в виду под этим словом?
Как редко вы надеваете колготки и выходите на улицу?
И как часто испытываете возбуждение.

Заболевания по особенностям высказывания, я не вижу.
18 сент. 2016
Евгений89
Препараты принимаю, у меня симптоматическая эпилепсия уже 10 лет. Спим мы с женой наплывами бывает 1 раз в 2 месяца, бывает по 3 раза в месяц, но раньше всё было гораздо лучше 3 раза в неделю. Возбуждаюсь от колготок я всегда, а одеваю я их при первой возможности только когда один дома просто походить по квартире, на улицу выхожу в них обычно когда холодно под брюки, но опять же только когда не кто не видит.
18 сент. 2016
Вам нужно обратиться к своему лечащему психиатру.
Возбуждаюсь от колготок я всегда, а одеваю я их при первой возможности только когда один дома просто походить по квартире

Поэтому я вас спрашиваю: что вы делаете, когда возбудитесь?
Что для вас "хорошее окончание" такого возбуждения.
И главное, как долго длиться такое возбуждение?
18 сент. 2016
Евгений89
Одев колготки я возбуждаюсь и просто получаю от этого удовольствие, а для хорошего окончания я поверху связываю себя верёвками или колготками и сам довожу себя до оргазма.

Длится всё это, когда просто хожу по квартире и 1 и 2 часа пока не сниму их. А однажды даже получил оргазм без своей помощи просто полностью связав себя ими.
18 сент. 2016
Длится всё это, когда просто хожу по квартире и 1 и 2 часа пока не сниму их. А однажды даже получил оргазм без своей помощи просто полностью связав себя ими.

Т. е., это у вас ежедневно, так?
18 сент. 2016
Евгений89
Нет, только когда один дома 1-2 в неделю а бывало и каждый день когда была возможность! Желание не пропадает, как только подумаю об этом сразу хочется, каждый день мысли есть об этом. Даже создал страничку "липовую"в ВК для хранения фоток всяких.
19 сент. 2016
а бывало и каждый день когда была возможность!

Т. е., даже каждый раз испытывали оргазм, да?
19 сент. 2016
Евгений89
Всё зависило от меня так как я сам решал будет он или нет! Но зачастую да просто не сдерживался! Это происходило только когда я связывал себя. Если оргазма не было то я чувствовал сильное неудовлетворение!
19 сент. 2016
Но зачастую да просто не сдерживался!

Т. е., вы умеете мужественно сдерживаться? А ведь это очень полезный навык! Расскажите, как вам удается это делать?
19 сент. 2016
Евгений89
Я просто снимаю с себя всякие колготки, переодеваюсь и занимаюсь своими делами стараясь не думать об этом.
19 сент. 2016
То есть, дойдя почти до оргазма, вы сумели спокойно снять колготки, надеть трусы, штаны, и заняться своими делами? (у вас железные нервы! )

Если оргазма не было то я чувствовал сильное неудовлетворение!

И как после этого удавалось заняться сексом с женой?
19 сент. 2016
Евгений89
Когда дело заходило к сексу, то да, и в основном во время секса я закрыв глаза представлял себе что жена или связана или в колготках вся и получал от этого большее возбуждение! И ещё пометка, как я писал уже что жена про всё узнала и я некоторое время (может 2-3 недели) даже просто ходил по дому в одних колготках, так тогда у нас секс мог быть и по 3-4 раза в день, я очень быстро и сильно возбуждался.
19 сент. 2016
Я очень вас понимаю. У вас вообще нет секса, разве периодически 1 разв месяц, но в колготках вы практически с ней ежедневно, стоит только закрыть глаза.
Так почему бы вам из всей кучи верёвок и колготок не оставить самые цветные и душистые и не начать жизнь с чистого листа?
19 сент. 2016
Евгений89
Сын, и я её люблю, или может просто привык за 10 лет
19 сент. 2016
Так почему бы вам из всей кучи верёвок и колготок не оставить самые цветные и душистые и не начать жизнь с чистого листа?

Как вы по-своему поняли мой вопрос? Расшифруйте!
19 сент. 2016
Евгений89
Возможно я не так вас понял!
Я понял это как, оставь для себя только самое ценное и начни всё заново, в плане отношений! )))
А как вы имели в виду, я просто не понял.
20 сент. 2016
Да, я конкретно спросил, зачем вам держать
кучу колготок и верёвок!

Выберите пару, держите под подушкой, наслаждайтесь.
Я так понимаю, секса раз в месяц вашей жене хватает. Колготки приносят вам возбуждение, мастурбация - радость.
Вы счастливый человек, можно подумать?
И что "не так"?
20 сент. 2016
Евгений89
Проблема как раз в том что в отношениях возникают проблемы из за того что жене не хватает секса.
20 сент. 2016
жене не хватает секса.

То есть, проблема есть у вашей жены?