КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем

02 сент. 2018
Ася.22
Здравствуйте. Меня зовут Ася, 22 года.
Рассталась с парнем неделю назад по его инициативе. Объяснил все тем, что разлюбил меня и не хочет мучать этими отношениями. Встречались мы 4,5 года, прожили больше года, и 1 год я ждала его из армии. Даже не знаю, как это пережить, пока мы остались друзьями, часто видимся, но от этого не легче.

17 сент. 2018
Ася, а почему Вас это удивляет?
19 сент. 2018
Ася.22
А как же не удивляться.. Я вообще думала чувство ревности бывает только когда любишь.
19 сент. 2018
Ася, чувство ревности говорит о том, что человек считает того, кого ревнует, своей собственностью.