КонсультацииОтношения в парах

Трудности совместной жизни

03 сент. 2018
Иван С.
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 21 год, моей девушке тоже 21.

Мы живём вместе уже 1,5 года по моей инициативе, суть моей проблемы заключается в недостатке свободы, у неё то и дело включается режим бешенства, особенно в компании друзей, ей начинает казаться что она самая самая главная и начинает ухудшать общения со всеми, в том числе и со мной путём руководства всеми, затаиванием обид, и не желанием слушать и воспринимать мои слова адекватно.

Я же по своей природы полная противоположность, я открытый, яркий, общительный. Как мне исправить поведение своей девушки? Я пытался делать это постепенно маленькими шагами, но особого успеха я не добился, как быть, помогите!

03 сент. 2018
Иван С., Иван, здравствуйте!
Вы говорите своей девушке о том, что Вам не нравится в её поведении?
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какой результат хотите получить от консультации?
04 сент. 2018
Иван С., добрый день! Вам еще актуален Ваш запрос?
08 сент. 2018
Иван С.
Вопрос ещё актуален!
09 сент. 2018
Вопрос ещё актуален!

Какого результате ожидаете от консультации здесь?