Чтобы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
P.S. Денег на психолога нет, поэтому спрашиваю тут, ваш совет очень важен для меня.
Совет по поводу чего Вы хотите получить?
Max Perepelitsin, добрый день!
Хотел бы получить совет как мне выйти из этой депрессии и видеть хоть что - то позитивное в своей жизни
Зарабатывают они с дедушкой больше чем мамина семья в несколько раз, но условия жизни и питание в разы хуже. Это же пенсионеры, у них вечно нет денег и нужды у них другие.
, то есть я не был им чем - то обязан.
Постоянно упрекают меня в том, что я много гуляю и мало провожу времени дома, хотя дома мне и делать нечего, кроме уроков
Я ей говорил, что мне нечем заряжать, т. к. Остальные еле дышат, но она говорит бери у тети, хотя тете самой нужна.
Попросить - то я могу, но я буду слушать о том, что есть у тети (еле дышащий ноутбук) и прочее.
Но дело больше не в том, что ноутбук нужен, а в том, что не могу я хорошо учиться, когда мне не комфортно, а меня пилят за неуспеваемость