Для начала хочу Вас поддержать в Вашем решении обратиться за помощью. Я слышу про то, что Вам сейчас очень тяжело, что Вы запутались в этой ситуации, что не хватает поддержки, что хочется, чтоб было по-другому.
Теперь, отвечая на Ваш вопрос. Моё мнение такое. Вам уже говорили, что Вам делать и как быть, и как Вы уже сами убедились — чужие решения не работают, потому что они не являются Вашим внутренним выбором. А без такого внутреннего выбора, собственного решения человек делать ничего не будет. Но для того, чтоб такое свое решение сформировалось, необходимо для начала разобраться в своих эмоциях, потребностях, страхах и желаниях. И вот в этом я уже могу Вам помочь: здесь в виде письменной консультации или в более быстрой и эффективной форме консультирования (скайповой, со звуком и видео).
Для начала Вам необходимо прислушаться к себе и ответить на вопрос, что Вы хотите как результат консультации? Без ответа на вопрос "что Вы хотите?", Вам будет крайне трудно искать ответ на вопрос "что делать?", это всё равно что искать способ передвижения, не зная пункта назначения.
Меня просто правда пугает одно, что периодически я уже чуть ли не в обморочном состоянии нахожусь, я не могу сосредоточится и стала очень при очень агресивной и вспыльчивой.
Для начала Вам необходимо прислушаться к себе и ответить на вопрос, что Вы хотите как результат консультации?
Я уже начинаю себя успокаивать тем что скоро я устроюсь на работу и можно сказать не буду от него зависеть и может тогда я решусь все таки выгнать его из своей жизни навсегда и не прощать больше.