Я отслужил 2 месяца. На 1 же неделе слёг в лазарет. Пролежал и выписался по своей воле. Думал смогу адаптироваться. Но увы не смог. На протяжении 2 месяцев меня всего перекрутило если можно так выразится. Я не могу больше в ней находится. На данный момент известно что мне грозит 17 (невроз). Я хочу узнать. Как сильно это может навредить мне в будущем? Также говорят что я буду состоять на учете. Что меня тоже пугает. И я бы хотел узнать насколько мне это может усложнить жизнь. И чего бы вы могли мне посоветовать в такой ситуации.
Я не могу без родственников и друзей. Не могу есть. Тошнит. Поднимается давление. Могут начать трястись руки. Депрессия.