КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю, что мой мужчина гей

05 сент. 2018
Натали я
Мне 46 лет. Двое взрослых детей.2 развода. Живу в гражданском браке 5 лет. Мой мужчина никогда не был женат и у него нет детей. Сейчас я залезла в его телефон и увидела что он зарегистр рован на гей сайте знакомств. И со многими там переписываетсся. Есть договоры о возможных встречах. Но вот прям точного договора нет. Зато есть его порно фотки. Не понимаю сам он это фотографировал или кто то. Я незнаю что с этим делать? Все сказать ему или пока наблюдать и читать его переписки? Или рвать к серту все это?

05 сент. 2018
Натали я, добрый день!
Скажите, пожалуйста, проверить телефон вас подтолкнули какие-то подозрения? В общем и целом отношения складываются благополучно?
05 сент. 2018
Натали я
У меня был тяжелый развод и это какая то привычка лазить в телефон. Нет ничего не предвещало такого
05 сент. 2018
Натали я,
Я незнаю что с этим делать? Все сказать ему или пока наблюдать и читать его переписки? Или рвать к серту все это?
--- я понимаю, что в данный момент вы, скорее всего огорчены и растеряны. Сочувствую вам, Наталия (я правильно пишу имя?). А чего бы вам вообще хотелось? Понятно, что сделанного не отменить, но чего хочется в перспективе? Сохранить эти отношения?
05 сент. 2018
Натали я
Хочется конечно сохранить. Но я хочу знать правду. Если это так то думаю что не смогу так ж ить

Я простт незнаю имеет смысл задавать этот вопрос. Врятли он скажет правду
05 сент. 2018
Натали я, какие варианты действий вы видите? Какие шаги рассматриваете? Между чем и чем хотели бы выбрать?
Я простт незнаю имеет смысл задавать этот вопрос. Врятли он скажет правду
--- Наталия. Комфортно ли вам находиться в отношениях, где уровень доверия между партнёрами находится на минимуме? Ранее проблем с доверием не было?
05 сент. 2018
Натали я
Но я после развода склтнна подозревать конечно. Но никак не думала на однополую связ ь.

Но за все годы он не давал мне повода усомниться. И такого я точно не ожидала.

И в данный момент я незнаю что делать. Просто незнаю
05 сент. 2018
Натали я, для вашего партнёра это может быть способом проявить свой интерес к этой теме, то есть не обязательно, что присутствует факт измены.

Вы можете либо дальше молчать и переживать, либо высказать ему прямо о проблемах в семье. А проблемы точно есть, и проявляются они в недоверии.
Я сделала этот вывод из следующего: 1) вы не можете ему сказать, что после развода до сих пор не смогли установить с ним честные, доверительные отношения, 2) а ваш партнёр не готов прямо сказать о том, что ему чего-то не достаёт в сексуальной сфере.
05 сент. 2018
Натали я
Он очень прямой человек и уж точно сказалбы мне если бы во мне были проблемы интимного характера. Вы считаете что я должна с ним поговорить но каксказать что залезла в телефон?

И потом кому я могу доверять? Первый муж загулял с женщиной вдвоестарше меня. Второй ребенка родил настороне. А этот вообще гей. Это просто что то.
05 сент. 2018
Натали я, я ни в коем случае не считаю, что вы кому-то что-то должны. Мы с вами можем обсудить ситуацию, это может помочь вам найти ответы на свои вопросы, но готовых решений я вам предложить не смогу. Более того, я не говорю, что ваш партнёр считает, что проблемы интимного характера у вас, они, видимо, у вашего мужчины. Также, ваш партнёр не обязательно считает, что это проблемы, это может быть просто интерес к этой сфере, эксперимент, некая потребность.
Вы проверяете его телефон из-за недоверия, которое сложилось в ваших прошлых отношениях. Как я понимаю, вариантов не много, вы либо молчите и страдаете, либо прямо сообщаете своему мужчине, что вы заглянули в его телефон из-за того, что не можете полностью избавиться от каких-то ощущений. Какие ощущения, мысли и чувства подталкивают вас взять его телефон?

Наталия, нет уверенности, что онлайн консультация сможет полностью решить ситуацию, которая возникла в вашей жизни, однако мы можем наметить некую траекторию, по которой можно двигаться дальше.
05 сент. 2018
Натали я
Да я сама незнаю зачем беру. Как будто толкает что то. Просто я боюсь разговор ни к чему не приведет. Я егознаю. Я конечно попробую. Но я боюсь
05 сент. 2018
Натали я, чего вы боитесь?
05 сент. 2018
Натали я
Да сама незнаю. Вдруг признается. Надо принимать решение.
05 сент. 2018
Натали я, продумайте риски каждого решения. Вы можете озвучить свои мысли здесь и мы вместе обсудим то, что вам волнует!
05 сент. 2018
Натали я
Вы знаете. Думаю наш разговор ни к чему не приведет. Он отопрется а я буду подозревать и тараться поймать его с поличным. Потому чтт наверное только так я смогу поверить что такое может быть.
05 сент. 2018
Натали я, ну что же, вы внутри ситуации и вам виднее как поступить.
Я понимаю, что иногда нужно просто выговориться, поделиться с кем-то.
Если на этом все - закройте тему, пожалуйста. Если хочется продолжить разговор - буду рада!