КонсультацииАрхив

Меня возбуждает насилие, сопротивление жертвы и крики

05 сент. 2018
Holler
Здраствуйте, зовут меня Виктория. В последнее время Я стала ощущать очень часто дежавью, которое продолжается минуты 2-3, и за эти минуты я просто не могу понять почему то что случилось уже было, меня это пугает, но это не самое главное о чем я бы хотела сказать, более важно... То что в последнее я стала очень заторможенно соображать, моя голова начинает болеть на уроках когда кто-то из учителей пытается дать мне знания, я не просто не хочу учиться, я не могу этого делать...

Мне кажется что это как-то связанно с отцом... Ведь после того, что я узнала о его пофигизме ко мне, у меня стали случаться панические атаки, припадки и нервные срыву, я стала агрессивной и перестала нормально спать, как бы я не хотела я не могу уснуть поэтому часто сижу до позна пытаясь как-то измотать себя что бы уснуть, но попытки не венчаются успехом. Хочу сказать про припадки... Хотя я даже не знаю что это, и толком не могу объяснить что вообще со мной происходит, но я попытаюсь.

Я чувствую себя ужасно... Мне с начало грусно, так пусто и в груди ужасно не приятное чувство, будто что-то опустело, будто что-то у меня забрали, очень важное, но потом эта грусть сменяется гневом, и я агрессивна по отношению только к родне, к друзьям такое редко бывает, я могу хотеть перевернуть всю мебель в доме, и разломать стулья, столы, но мне приходится это сдерживать и тогда моя шея начинает непроизвольно дергаться и поворачиваться, но затем подавив это, я чувствую... Что-то вроде пустоты или скорее даже апатии, и уже в этом состоянии я могу начать душить себя, резать руки, бить руками по стенам, а еще бывает истерический смех и затем приходит осознание, что я хочу причинить боль другим... Что меня возбуждает насилие, сопротивление жертвы и крики...

Я поняла это, когда мать смотрела фильмы ужасов, мужчина там кричал и я чувствовала возбуждение и желание быть на месте того убийцы... И когда я наконец осознал это... Я приняла себя и почувствовала свободу... Такое прекрасное чувство, которое успокаивает меня... Но я боюсь что меня не поймут.

06 сент. 2018
Holler, Виктория, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Расскажите о том, что Вас тревожит, родителям и обратитесь к психологу по месту жительства.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).