КонсультацииОтношения в парах

Парень в армии и хочет нежных слов, а я стесняюсь говорить ему это

11 сент. 2018
Akaravaynaya
Я его люблю

Но я не умею так общаться, говорить постоянно что скучаю, я буду скучать, но не скажу этого. Либо скажу но не так часто, как ему хотелось бы.

Для меня удобнее общаться так, узнавать как дела, рассказывать что происходит у меня в жизни, что нового.

13 сент. 2018
Akaravaynaya
Что мне можно сделать с этим? Ведь не общаемся уже два дня.. Я хочу выдержать и чтобы он позвонил, ведь иначе он не поймёт ничего и тем более что ругаться из-за такого так сильно, я считаю не правильно и нужно дорожить отношениями
14 сент. 2018
А вы что должны понять?
14 сент. 2018
Akaravaynaya
Что мне стоит быть нежнее, я поняла это, ведь он в других условиях и ему там сложнее

Но если я сделаю первый шаг, то он не услышит меня
14 сент. 2018
Нет. Это на поверхности. Вы себя должны услышать и оценить а не через принятие и оценку другим
14 сент. 2018
Akaravaynaya
Какой выход тогда из этой ситуации?
14 сент. 2018
Решить что делать с фактом перед каторым вас ставит ваш молодой человек. С фактом а не человеком. И научиться слышать себя. Оценивать ее самой а не ждать оценки другими хорошо или плохо то что у вас происходит. То что хорошо вам не факт что хорошо другому.
14 сент. 2018
Akaravaynaya
Я вас поняла. Спасибо большое за ваши Советы, они мне во многом помогли разобраться, спасибо за помощь
14 сент. 2018
Пожалуйста.