КонсультацииОтношения в парах

Три года вместе, я хочу семью и детей, а парень не хочет

21 нояб. 2018
Аннушка1989
Добрый день!)
Мы с моим молодым человеком живём уже три года вместе. Ему 31 год он был женат и у него есть ребенок, но они практически не общаются. Мне 29 лет я хочу семью и детей. Но он говорит что жениться готов хоть завтра но детей не хочет. Я не знаю что мне делать?

21 нояб. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Но он говорит что жениться готов хоть завтра но детей не хочет.

Детей не хочет сейчас или вообще когда-нибудь?
Почему?
Что говорит?

Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
21 нояб. 2018
Аннушка1989
Меня зовут Анна.
Он уже был женат в 21 год, женился под нажимом будущей жены и её родителей.
Потом её родители начали дать что пора ребенка завести и он согласился в итоге она забеременела от него а его выгнала сказав что больше у них нет ничего общего и подала на развод. Появился ребенок сейчас ему уже пять лет, но мой парень его не любит и в деться с ним раз в 3-4 месяца.
Хочу понять что мне делать расходиться или ждать у моря погоды? Ведь мой возраст практически 30 лет в времени осталось не так много для рождения ребенка и показатели здоровья уже достаточно подорванные
21 нояб. 2018
Хочу понять что мне делать расходиться или ждать у моря погоды? Ведь мой возраст практически 30 лет в времени осталось не так много для рождения ребенка и показатели здоровья уже достаточно подорванные

Вы пробовали адресовать этот вопрос с такой же формулировкой молодому человеку?
Если да, то что он отвечает?
21 нояб. 2018
Аннушка1989
Он отвечает что если меняне устраивает такая жизнь как мы сейчас живём то может уходить, он говорит что прогибаться не будет так как однажды уже допустил такую ошибку.
21 нояб. 2018
расходиться или ждать у моря погоды?

Тогда какой смысл ждать у моря погоды?
Он детей не хочет вообще или в течение какого-то времени?
21 нояб. 2018
Аннушка1989
Он не говорит может и захочет только вопрос когда может через 5 лет а может через 10, а может вообще не захочет
21 нояб. 2018
Он не говорит

А Вы спрашивали?
21 нояб. 2018
Аннушка1989
Спрашивала его этот вопрос приводит в негатив
21 нояб. 2018
Это как?
Он хоть что-нибудь говорит?
21 нояб. 2018
Аннушка1989
Да что сейчас не хочет, может и захочет когда нибудь но когда не знает
21 нояб. 2018
Каковы Ваши отношения в остальном?
Как Вы проводите время вместе?
Всё ли Вас устраивает в отношениях, кроме того, что Вы хотите детей, а молодой человек нет?
21 нояб. 2018
Аннушка1989
В остальном вроде бы всё нормально.
Мы проводим время вместе достаточно но иногда он говорит что ему нужно. Одиночество и личное пространство и в такие моменты но вынуждает покидать нашу квартиру.
Ещё у нас по долгу не бывает близости так как он считает что я должна его заинтересовывать для того чтобы она произошла
21 нояб. 2018
у нас по долгу не бывает близости

Всегда так было?
Если нет, то когда началось?
Подолгу - это как долго?