КонсультацииОтношения родителей и детей

Как избавиться от боязни ошибок?

12 сент. 2018
Я обожаю пляжный волейбол, но после проигрыша я боюсь даже дотронуться до мяча. Я пыталась бороться с собой, но каждый раз руки трясутся и колени дрожат. Я в тот день сломала палец и растянула мышщу ноги из-за неправильного паса напарницы. Сейчас боюсь, что тоже дам такой пас или мне опять придется пробивать блок с не удобного прыжка и паса. Я не хочу снова почувствовать ту боль и отчаяние. Я хочу снова наслаждаться игрой и быть лучшей как и раньше. Как избавиться от этого страха ошибки? Подскажите, пожалуйста.

12 сент. 2018
Олеся Лукьяненко, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Советую Вам прочитать как избавиться от тревожного состояния
Что хотите получить в результате консультации?
15 сент. 2018
Здравствуйте, Светлана Дьяченко. Мне 14 лет и я хочу избавиться от тяжести на душе от того, что не могу играть и веселиться хотя бы со своим классом, не говорят уже о возвращении в профессиональный волейбол.
15 сент. 2018
Олеся Лукьяненко, предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).