Здравствуйте, Светлана Дьяченко. Мне 14 лет и я хочу избавиться от тяжести на душе от того, что не могу играть и веселиться хотя бы со своим классом, не говорят уже о возвращении в профессиональный волейбол.
Олеся Лукьяненко, предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).