КонсультацииСемейные отношения

Страх перед родителями!

13 сент. 2018
Михаил23
Здравствуйте! Мое имя Миша. Мне 23 года. Я добрый, внимательный и услужливый!
Но к сожалению этого не замечают мои родители. Ещё я рисую геометрические узоры в течении 7 лет. Но мои родители считают что этим я занимаюсь чтобы ничего не делать. Также я пытаюсь всех поддержать, но все меня считают каким-то неправильным! А ещё когда я что-то делаю не так все начинают мягко говоря злится и ругаться на меня!;-(Что мне делать?

13 сент. 2018
Здравствуйте, Миша.
Грустно, что ваши родители не замечают что вы внимательный и добрый. Улыбаюсь, когда читаю про узоры. Что вы чувствуете, когда рисуете узоры?
Сочувствую, что на вас начинают ругаться и злится, когда делаете что-то не так. Что с вами происходит в этот момент?
13 сент. 2018
Михаил23
Анастасия Кулькина, когда я рисую: я чувствую расслабленние, радость и самоутверждение!
А когда меня ругают родители: я чувствую угнетение, подавленность и желание сгореть от боли!
14 сент. 2018
Два очень разных состояния.
Одно расслабление, радость, самоутверждение.
Другое подавленность и желание сгореть от боли. Опишите более подробно, ситуацию?
Расскажите про эту боль от которой желание сгореть?