Ирина Шевцова, а тут остаётся либо смирится, либо уйти. А вот с этим решением наверное мне никто не поможет. Какие вопросы задавать, чтобы его ответы были открытыми, а не твердил одно и то же?!
Виктория, скажите, вы намеренно не ответили мне на вопрос про чувства? Или неосознанно обошли его стороной?
17 сент. 2018
Viktoryy25
Ирина Шевцова, меня раздражают однотипные ответы. Выводят их себя. Хочется услышать что то конкретное, а не то что я слышу постонно. Когда человек распирает я, а другому плевать получается.
Ирина Шевцова, поговорила я с ним. Только больше разговаривала я. Он все время молчал, диалог не поддержал. Только повторял что все будет хорошо. Сказал постарается менятся. Сложилось впечатление что он это сказал, чтобы наконец отстала. Вот такой диалог получился.
Виктория, ну похоже есть прогресс у вас - хотя бы вы смогли выговориться для начала. Как вам произошедшее?
18 сент. 2018
Viktoryy25
Ирина Шевцова, осталось больше вопросов, чем ответов. Когда человек говорит, а другой молчит, это выглядит так, как будто ему все равно. Ты ему что то говоришь, говоришь.. Как в пустоту. А потом он выдавливает что то из себя, вроде как то, что ты хотела услышать, только это скорее, не то что ты ждала, а на самом деле, чтобы уже отстала. Незнаю, время покажет будет что-то менятся или нет.
Когда человек говорит, а другой молчит, это выглядит так, как будто ему все равно. Ты ему что то говоришь, говоришь.. Как в пустоту. А потом он выдавливает что то из себя, вроде как то, что ты хотела услышать, только это скорее, не то что ты ждала, а на самом деле, чтобы уже отстала.
???
18 сент. 2018
Viktoryy25
Ирина Шевцова, на это он сказал, я не молчу я тебя слушаю, и потом добавил что постарается менятся. И мы закрыли тему. Вообще он говорит, что их принципа стал убирать телефон потому что я постоянно спрашиваю, а что тебе пришло и т. п.если он куда то хочет сходить с парнями я его могу не отпустить или отпустить со скандалом. Но это скорее потому что с его стороны были похождения, доверия нет к человеку. Поэтому я его достала своим контролем. И постоянными подозрениями. Надо как то прекратить его пилить, но незнаю как.
Виктория, есть у вас возможность сходить на семейную терапию? С одной стороны - он напортачил, т. к.были с его стороны похождения и он подорвал доверие к себе. Это логично. С другой стороны, возможно, он действительно изменился и сейчас ничего такого нет, а вы его донимаете. Но и он подливает масла в огонь, прячась и уходя от открытого диалога.
То, что вы смогли уже высказаться и построить беседу иначе - это уже большой сдвиг, вы большая молодец. И можно понаблюдать, посмотреть, как отношения будут строиться дальше. Но если будут опять серьезные "пробуксовки" и вы не сможете проходить конструктивно через конфликты - тогда вам есть смысл задуматься и посетить семейного психолога, чтобы специалист помог вам справиться с этими трудностями.
18 сент. 2018
Viktoryy25
Ирина Шевцова, хорошо, будем стараться исправлять ситуацию.