КонсультацииСексология

Ориентация мальчика

14 сент. 2018
Галина фо
Здравствуйте, моему сыну 17 и у него я нашла много фото в телефоне с голыми ребятами. Что это значит? Это меня очень тревожит, не имеется в виду это геем?

14 сент. 2018
Галина фо, добрый день. Сын учится в школе? Отец принимает участие в воспитании? Как Вы увидели эти фото?
14 сент. 2018
Галина фо
Он заснул, а телефон оказался без пароля. Да, отец принимает участие. Он учиться хорошо, в 12 классе.

Евгения Сергеева, как это можно объяснить?
14 сент. 2018
Добрый вечер. С чего вы взяли что он гей. Какие еще доказательства кроме фото. И главный вопрос зачем вы унизили себя и его просматривая его телефон? Спросить страшно? Надо подглядывать, а потом придумывать? Вы доверяете своему сыну? Что вы згаете о его жизни? Что он хочет? И чем вы наполняете свою жизнь?