КонсультацииЛичностные проблемы

Болезнь ОКР

14 сент. 2018
Иван Барышев
Правда ли, что навязчивые мысли мучают больного окр под любым предлогом, кажущимся для больного нормальным и вполне для него естественным?

14 сент. 2018
Иван Барышев, добрый день. Вы с какой целью интересуетесь? Вас что-то беспокоит?
14 сент. 2018
Иван Барышев
Навязчивые мысли, которые не дают ролноценно наслаждаться жизнью и тратят мое драгоценное время. Я сам определил свое состояние и больше не загоняюсь по поводу мыслей, если что-то беспокоит записываю их на листок, оставляю на свободное время и потом самостоятельно разбираю! Как вы считаете данная методика правильная и имеет место быть в психологии?
14 сент. 2018
Здравствуйте, Иван Барышев.
Вам помогает ваша методика?
15 сент. 2018
Иван Барышев
Да
15 сент. 2018
Если помогает, то в чем вы не уверены и зачем вам заверения в "правильности"?