КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Прием антидепрессантов

16 сент. 2018
Лоравин
Здравствуйте. Принимаю эсцилатопрам. Пила неделю 2,5 - плохо. Сегодня 5 - плохо. Будет когда-нибудь нормально? Что ж так трудно входить в АД. Прикрывала гидазепамом - никак. Что делать с состоянием, когда нет эмоций и аппетита.

16 сент. 2018
Лоравин, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Кем и в связи с чем были сделаны назначения антидепрессантов?
Какого результата ожидаете от этой консультации?
16 сент. 2018
Лоравин
Мне 57 лет. Вначале антидепрессанты назначались невропатологом на очном приеме. По поводу эсциталопрама консультировалась на форуме дискуссионный российский медицинский форум. Там меня консультировал психолог. Но, к сожалению, я не могу оплатить очные консультации. Живу в Горловке. Есть трудности с перечислениями. Также как и специалистов очень мало, многие уехали. Пытаюсь что то понять, читая в интернете и на форумах.

Хочу выйти из этого состояния - беспокойства, тревоги, паники и полного безразличия, отсутствия радости. Все подошло как то внезапно, вначале было раздражение, суетливость и невозможность сосредоточиться. Я только сплю норм, препараты помогают. А днем просто не живу. Только 2 месяца назад было все отлично.
20 сент. 2018
Лоравин, доброй ночи! В Вашем случае, Вам необходимо обратится в поликлинику на консультацию и согласовать применение лекарств к Вашему лечащему врачу. Назначение лекарств делает врач.
20 сент. 2018
Лоравин
Да, спасибо, я обратилась и получаю лечение в дневном стационаре.