КонсультацииСексология

Ревность к жене и желание острых ощущений

17 сент. 2018
Евгений 198888
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 29 лет, в гражданском браке.
У меня такая проблема. Я работаю с женой на одном предприятии около 2 месяцев. За все это время работы я стал ревновать ее к другому человеку. Причиной этого стало что я неоднократно стал замечать, что он крутится возле моей жены и по работе и без повода, хотя на этом же предприятии работает его супруга. Они постоянно вместе, куда бы не пошла моя жена, везде появляется и крутится он.

Очень много раз замечал что при общении с ним у нее горят глаза, они постоянно встречаются глазами, переглядываются. Неоднократно у нас с женой были скандалы крупные по этому поводу, она кричит, рыдает, говорит, что любит меня и он ей не нужен и на следующий день все то же самое происходит.

Я очень сильно ревную, стал принимать глицин по 5 таблеток в течении рабочего времени. Но самое главное жена очень сильно изменилась, стала разглядывать себя перед зеркалом, смотреть на свою попу, мечтать, плавая в своих мыслях. Постоянно стала жевать жевачки, хотя раньше не жевала. Вся эта ситуация выбила меня из колеи. И постепенно меня стало это возбуждать и мне захотелось секса втроем мжм.

17 сент. 2018
Евгений 198888, Евгений, здравствуйте!
Говорили ли Вы с супругой о своих желаниях?
Советую прочитать ревную жену
Чего бы Вы хотели в результате этой консультации?
17 сент. 2018
Евгений 198888
Нет, по поводу своих желаний я с ней не разговаривал! Но то, что я делаю с ней в постели, я заметил это нравится, но о ком она думает в этот момент я не могу понять то ли обо мне, то ли о нем. А поговорить я боюсь, не так меня поймет.

А хочу я перестать ревновать потому что меня, это гложет.
17 сент. 2018
Евгений 198888, добрый день!
А поговорить я боюсь, не так меня поймет.

А что она может не так понять? Расскажите, пожалуйста, о этом подробнее?
18 сент. 2018
Евгений 198888
Увожаемый психолог ситуация в том что я ревную свою жену к человеку с работы об этом я вам писал рание. Из за этого я стал уходить в себя у меня стало меняться настроение. Но в этом есть одно но! Я вижу когда он рядом с ней ее взгляд ее пови дение как у нее горят глаза. В сексе я стал болие акти вным чем был раньше и з за чувства соперничества. И совместно с этой ревностью у меня появилось желание я очень сильно захотел секса троем я она и этот человек. При наших с ней половых актах я стал экспереминтировать стал делать ей куни одним пальчиком входил в киску а вторым в попу и. Видел как при этом ей хорошо что ей это нравиться она очень возбуждаеться. Но сказать ей на прямую что я этого хочу я не могу. Она не так меня поймет и я этого боюсь. И вообще не понимаю нормально ли все это или на почве ревности я спятил. Что мне делать как быть. Нас обоих заводит двойное проникновение то что я ей делаю но сказать об этом ей я не могу
18 сент. 2018
Нас обоих заводит двойное проникновение то что я ей делаю но сказать об этом ей я не могу

А Вам не достаточно того, что сейчас у Вас есть в сексе и Вы в реальности хотите попробовать секс втроем?
Или же сексуальная жизнь, такая, как есть сейчас Вас полностью устраивает?
18 сент. 2018
Евгений 198888
Если честно мне достаточно того что сейчас есть. В сексе в данный момент меня устраивает все но как только я вижу жену плавующую в мечтах и наслаждающиюся иметацией секса троем мня начинает это заводить. Жена стала делать миньет каждый день. Секс стал еще болие насыщенный. Стала глотать сперму хотя раньше брезговала до скандала. У нее стали происходить изминение в сексе в лучшую сторону но я перестал узнавать ее она меняеться на глозах. Мы каждый день стали разговаривать о сексе она говорит что было до этого теперь ее не устраивает и она хочет того что происходит сейчас. У меня на этот щет двоякое мнение первое это моя ревность о которой я изначально говорил что мне ни нравиться что этот тип везде шатаеться за ней и клеиться! И я начинаю злиться и ревновать вымещая все и предоваясь дипрессиям.
А в торое снение что на почве этого у меня образовалась мысль о сексе в 3 мжм я захотел что бы этот самый тип который клеиться к моей жене принимал участия в сексе. Я захотел увидеть как другой судчина заходит в мою жену как мы в месте ее ласкаем а она делает нам миньет. Меня стало это возбуждать и я решил поддаться экспиременту с женой в постели и посмотреть на ее реакцию и за тем что будет происходить. К моему удивлению она на стену лезла от аргазма и кончала по 3-4 а то и по 5 раз когда я начинал делать куни и пальчиком ласкать ее анус. Мы входили в такое состояние оба что просто не могли остановиться.
Но у меня двоякое мнение на этот щет и ревность и страх потерять жену и измены со стороны жены и ее флирт симпатию к этому человеку. Переживание что во время работы я ухожу на второй план а на первый встает он. Она разглядывает его постоянно провожает взглядом. Как только я ухожу с цеха и возвращаюсь они в месте разговаривают смеються а как только видят меня расходяться в разные стороны и подходят к друг другу только по работе. Второе же мнение что бы не потерять жену я готов пойти на этот шаг хотя и ревную. Занимаясь любовью я чувствую что она представляет не меня а его а при двойном проникновении я чувствую что она хочет и меня и его но не говорит об этом пото му что это ее фонтазия а в реальности она толи боиться потерять меня толи обидеть. И я не готов и боюсь ей признаться!
18 сент. 2018
Неоднократно у нас с женой были скандалы крупные по этому поводу, она кричит, рыдает, говорит, что любит меня и он ей не нужен

Вполне возможно, что так и есть.
Ведь ее общение с ним на работе и флирт вовсе не означает какое-то развитие отношений.
18 сент. 2018
Евгений 198888
А что же делать с моим желанием секса троем
18 сент. 2018
Если честно мне достаточно того что сейчас есть. В сексе в данный момент меня устраивает все но как только я вижу жену плавующую в мечтах и наслаждающиюся иметацией секса троем мня начинает это заводить.

Или же Вы хотите это попробовать в реальности?
18 сент. 2018
Евгений 198888
Чесно говоря я затрудняюсь ответить на этот вопрос. С одной стороны я не хочу делить свою женщину не скем! С другой стороны на меня находят эти желания и я хочу секса в троем. Но если признаться честно секс троем занимает 70% желания во мне им заняться и 40 % оставить все на уровне фонтазии.
18 сент. 2018
Но если признаться честно секс троем занимает 70% желания во мне им заняться и 40 % оставить все на уровне фонтазии.

Ну тут Вам нужно определиться со своим желанием, прежде чем решать, что делать дальше.
Стоить задуматься о ооб одном и другом варианте, каковы возможности для его реализации, и каковы последствия. На что Вы готовы, а на что нет.
18 сент. 2018
Евгений 198888
Ольга прастите меня за потраченное вами со мной время! Я бы хотел задать последний вопрос. Что мне делать и как реагировать на все эти ситуации когда моя жена и этот человек рядом когда они встречаються глазами происходит некий флирт он крутиться возле нее у нее горят глаза ана его с ног до головы всего оценивает взглядом. Как в этой ситуации себя вести что делать и при попытки ревности не сорваться на жену или на него.
18 сент. 2018
Что мне делать и как реагировать на все эти ситуации когда моя жена и этот человек рядом когда они встречаються глазами происходит некий флирт он крутиться возле нее у нее горят глаза ана его с ног до головы всего оценивает взглядом

Я думаю Ваа ревность в таике моменты связан с тем, что Вы не видите такой реакции жены на Вас.
Может быть стоит попробоавать сделать для жены какие-то мелкие приятные вещи, который могли бы вызвать блеск ее глаз.
Например, цветы или что-то другое. Поход в кино?
Что ей может нравится?
Чем больше Вы будете видеть того, что жена выбирает Вас, тем меньше Вас будет заделвать ухаживания других мужчин.
И если Ваша жена будет видеть Ваше внимание по отношению к ней, то у нее будет меньше интерса флиртовать.
Вам нужно научится получить вдвоем новые приятные впечатление, и это касается не только секса.
Что это может быть?
18 сент. 2018
Евгений 198888
Я думаю устроить ей красивый романтический ужин при свечах. Думаю что ей не хвотает моей добраты заботы. По поводу кина мы ходим в кинотеатр всей семьей. И самое главное я хочу украсить красивыми шарами территорию возле дома и написать ей как сильно я ее люблю!

Ольга спасибо вам огромное ваша помощь стала возвращать мне уверенность в себе и помогла мне обрести хоть какую то веру в чудо
18 сент. 2018
Ольга спасибо вам огромное ваша помощь стала возвращать мне уверенность в себе и помогла мне обрести хоть какую то веру в чудо

Пожалуйста.!

Есть ли у Вас ко мне еща какаие-то вопросы?
18 сент. 2018
Евгений 198888
Ну если логически разобраться то изначально я с ней разговаривал на эту тему она саглашалась со мной. Жена говорила что я и так стала от него бегать но стоит мне покинуть помещение и спустя какое то время вернуться назад все начинаеться опять. Она видит что меня нет и сама же идет с ним на контакт. Дома она подчеркивает все мои недостатки как бы в шуточной форме. Я очень пахудел и моя фигура пропала а тот человек поднакаченный в спортивной форме. И жена начинает мне это примечать. Я так думаю что у нее всетаки есть симпатия к данному лицу и все мои попытки просто четны. Пока я не поталстею не на беру форму и не стану таким же как и он. Я говорил ей что все эти примичания в мой адрес мне не приятны но результата я не палучил. По поводу этого парня я тоже с ней разговаривал но ана начинает рыдать говорить что любит меня что ей не кто не нужен и он тоже но с той же точки делает все на оборот противоположно что говорит мне. Делает вид что я ее обидел и не понимает как это не приятно мне.
26 сент. 2018
Я говорил ей что все эти примичания в мой адрес мне не приятны но результата я не палучил. По поводу этого парня я тоже с ней разговаривал но ана начинает рыдать говорить что любит меня что ей не кто не нужен и он тоже но с той же точки делает все на оборот противоположно что говорит мне. Делает вид что я ее обидел и не понимает как это не приятно мне.

Я думаю Вам стоит сконцентрироваться на том, как улучшить Ваши отношения и удовлетворенность в них на основе тех рекомендаций, которые я дала выше.
Как только это произойдет, проблема с этим парнем, разрешиться.

Если Вам не удасться договориться с супругой самостоятельно, то хорошо бы походить на личные консультации с психологом.