У меня такая проблема. Я работаю с женой на одном предприятии около 2 месяцев. За все это время работы я стал ревновать ее к другому человеку. Причиной этого стало что я неоднократно стал замечать, что он крутится возле моей жены и по работе и без повода, хотя на этом же предприятии работает его супруга. Они постоянно вместе, куда бы не пошла моя жена, везде появляется и крутится он.
Очень много раз замечал что при общении с ним у нее горят глаза, они постоянно встречаются глазами, переглядываются. Неоднократно у нас с женой были скандалы крупные по этому поводу, она кричит, рыдает, говорит, что любит меня и он ей не нужен и на следующий день все то же самое происходит.
Я очень сильно ревную, стал принимать глицин по 5 таблеток в течении рабочего времени. Но самое главное жена очень сильно изменилась, стала разглядывать себя перед зеркалом, смотреть на свою попу, мечтать, плавая в своих мыслях. Постоянно стала жевать жевачки, хотя раньше не жевала. Вся эта ситуация выбила меня из колеи. И постепенно меня стало это возбуждать и мне захотелось секса втроем мжм.
А поговорить я боюсь, не так меня поймет.
Нас обоих заводит двойное проникновение то что я ей делаю но сказать об этом ей я не могу
Неоднократно у нас с женой были скандалы крупные по этому поводу, она кричит, рыдает, говорит, что любит меня и он ей не нужен
Если честно мне достаточно того что сейчас есть. В сексе в данный момент меня устраивает все но как только я вижу жену плавующую в мечтах и наслаждающиюся иметацией секса троем мня начинает это заводить.
Но если признаться честно секс троем занимает 70% желания во мне им заняться и 40 % оставить все на уровне фонтазии.
Что мне делать и как реагировать на все эти ситуации когда моя жена и этот человек рядом когда они встречаються глазами происходит некий флирт он крутиться возле нее у нее горят глаза ана его с ног до головы всего оценивает взглядом
Ольга спасибо вам огромное ваша помощь стала возвращать мне уверенность в себе и помогла мне обрести хоть какую то веру в чудо
Я говорил ей что все эти примичания в мой адрес мне не приятны но результата я не палучил. По поводу этого парня я тоже с ней разговаривал но ана начинает рыдать говорить что любит меня что ей не кто не нужен и он тоже но с той же точки делает все на оборот противоположно что говорит мне. Делает вид что я ее обидел и не понимает как это не приятно мне.