КонсультацииПсихологическая реабилитация

Предательство в жизни

18 сент. 2018
Кобозева
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 28лет.

Помогите пожалуйста, не знаю как дальше верить людям. Нахожусь в декрета второй раз, так сказать из декрета в декрет. Была подруга чуть ли не с первого класса вместе, предала, просто вычеркнула из своей жизни не обьясняя не причину ни чего просто прошла мимо и сделала вид что незнает меня, долго переживала убивалась искала в себе причину чем могла обидеть, но так ни чего и не нашла. А вчера узнала, что родители мужа меня терпеть не могут мы в браке уже 6 лет, вместе 11лет, всегда в глаза улыбаются, делают вид как я им приятно, а на деле услышала не специально о себе столько грязи, живем в соседних квартирах.

Как дальше быть не знаю, я даже мужу не могу теперь доверять очень больно, лицемерить не умею просто как дальше общаться. Высказать тоже не могу почему то. А изнутри выламывает ребра, дважды предали за короткий промежуток времени...

18 сент. 2018
Кобозева, добрый день. Сколько лет детям? Какие у вас отношения с мужем? С подругой был только один эпизод - когда она не поздоровалась с вами? После этого Вы с ней не общались?
18 сент. 2018
Кобозева
Детям старшему 3 года, младшему 3 месяца. У мужа сложный характер, бывает по разному, я постоянно сглаживаю углы, он зарабатывает деньги, внимания детям да и мне ни так много как хотелось бы. А уж если побывал у родителей сразу скандал и становиться очень жестоким как буду то и не он вовсе, только теперь я поняла, что это их рук дело. А с подругой нет не один эпизод, не отвечала на сообщения, а потом друзья общие передали, что она решила вычеркнуть некоторых из жизни, а то много всех. Я конечно сильная была, но что то сломалось и помощи нет ни какой.
18 сент. 2018
А изнутри выламывает ребра, дважды предали за короткий промежуток времени...

Оксана, когда человека "постоянно предают", это свидетельствует не о вероломстве окружающих, а о неадекватных ожиданиях самого человека - как бы разочаровывающе для Вас сие не прозвучало.
Поэтому следует просто осваивать более адекватную картину мира, более трезвый взгляд на отношения людей.
Помочь в этом я Вам могу, но это вопрос последовательной работы.
Вы к ней готовы?
18 сент. 2018
Кобозева
Готова.