КонсультацииОтношения в парах

Любовь без взаимности

18 сент. 2018
Ankaob
Добрый день, мне 18 лет и в данный момент проживаю в общежитии.
Мои соседи в основном старшие курсы.
Когда я только заселилась, я разговорилась с одним парнем, мы общались с ним каждый день и кажется он проявлял явный интерес, но как только через неделю приехала моя соседка по комнате, он перестал выходить на контакт, кажется она ему нравится.
Мне тяжело проживать в общежитии со всеми этими событиями, ведь тот парень дотронулся до моей души.
Как пережить такую ситуацию? Очень прошу совета.

18 сент. 2018
Ankaob, добрый день. Парень оказывает знаки внимания вашей соседке? Как проходит обычно ваш день?
18 сент. 2018
Ankaob
Оказывает, но прямо не пойму почему со мной очень резко прекратил контакт, так хорошо общались, обидно стало очень.
Хотя если ему нравится соседка, мне пожалуй легче бы не стало, если бы он продолжил общение.
Половина дня проходит на учебе, но в общежитии вечерами все равно пересекаемся.
Исключить контакт съехав отсюда возможности нет.
А мысли постоянно забиты этим всем, тяжело.
18 сент. 2018
Ankaob, здравствуйте!
Вы только начали вести свободную жизнь, вероятно, переехав от родителей! Вы увидели, что вокруг есть множество молодых людей и с одним сразу же завязалось общение. Нормальной является ситуация, когда с новенькими вновь прибывшими студентами происходят знакомства и общение, которое ни к чему не обязывает, а просто ради знакомства.
Вам важно понимать, что сейчас для Вас- новая ступень в жизни, которая научит Вас опыту и общению, эмоциям и переживаниям, которых раньше у Вас не было. Наблюдайте за развитием событий, у Вас еще много будет там приключений! Вам нужно быть готовой к событиям разного рода! Не отчаивайтесь!