Попробую объяснить. Дело в том, что мои родители требовали не расписку, а всего лишь фактическое подтверждение того, что мой избранник, забрав меня к себе в Турцию, сможет содержать свою семью и не выбросит меня, как надоевшего котенка, через месяц или два. Они просили от него документов, подтверждающих уровень его доходов и его личность.
А виноватой перед родителями я себя чувствую, потому что они меня отговаривали от этих отношений, а я упорно стояла на своем и наговорила им много обидных слов. Я никогда не поверю в то, что можно целый год пламенно любить женщину, клясться в любви и плакать при мысли о перспективе расставания, а на следующий день сухо заявить, что мы расстаемся. Причем не по собственной инициативе, а потому что так ему (34-летнему мужчине) сказала его мама.