КонсультацииОтношения в парах

Как перевоспитать пацанку?

19 сент. 2018
Дмитрий Сусанин
Я познакомился с девушкой, которая росла без матери, дружила в основном с мальчиками, и теперь она пацанка. Как можно ей помочь воспитать в ней женственность? И как ей помочь вообще к этому решению придти? Ведь если заявить ей об этом в лоб - вряд ли она на это адекватно отреагирует.

19 сент. 2018
Дмитрий Сусанин, здравствуйте!
Сколько Вам и этой девушке лет?
Какие у Вас чувства к ней?
С какой целью Вы хотите изменить её?
Какого результата ожидаете от консультации?
19 сент. 2018
Дмитрий Сусанин
Здравствуйте!
Мне 24, ей 20.
Она мне нравится внешне и в целом она неплохая, но весь огонь гасит её поведение.
Хочу изменить для себя.
Ожидаю дельного совета, который поможет в сложившейся ситуации.
19 сент. 2018
Дмитрий Сусанин, здравствуйте!
Чтобы у нас с вами было максимально полное взаимопонимание по вашему запросу, уточните сразу, в чём именно проявляется женственность? Какие конкретно изменения вы ожидаете от девушки? Какой она должна стать?
19 сент. 2018
Дмитрий Сусанин
Проявляется в нежности, чувствительности, умении показать свою слабость. Это если о душевных качествах. Внешне я бы не сказал что она меня чем-то беспокоит, кроме её одежды (естественно, нет никаких платьев\юбок и тд)
19 сент. 2018
Дмитрий Сусанин, нежность, чувствительность, слабость - хочу уточнить, девушка этими качествами обладает, но их не проявляет или всё это в ней отсутствует? Если внутри девушки этого не будет, а появятся только внешние признаки нежности и слабости - вас это устроит?
Дело в том, что модель отношений с противоположном полом закладывается в родительской семье. То, что мы наблюдаем в детстве, потом, чаще всего, мы реализуем во взрослой жизни. Те качества, которые вы перечислили, передаются, опять же, чаще всего, от матери. Если эти качества в девушке взрастить было не кому, то взяться они могут от надежного мужчины (хотя итог, скорее всего, будет отличаться от того, что даёт материнская любовь и забота), но надёжность эту ещё следует заслужить, и дело это не лёгкое, и не факт, что получится.
То, какая эта девушка сейчас, помогло ей выжить в этом мире.
И самый главный момент, чтобы поменяться так, как вы хотите, у девушки обязательно должен быть личный мотив. Если она не захочет этого сама, искренне, то ничего не получится.

Дмитрий Сусанин, здравствуйте! Для вас ещё актуальна тема?