КонсультацииАрхив

Не могу понять поведение соседки. Почему бы не уведомить о приглашении в гости заранее?

23 сент. 2018
Nadyasonya231178
Добрый день. У меня ребёнок, 10 лет. У соседки по квартире, тоже ребёнок. Мы общаемся.

Такая ситуация: в прошлом году она позвонила и позвала нас на день рождения дочки, за 1 час до праздника. Когда мы пришли, там сидели уже гости. Я пошутила, и сказала, что как все быстро собрались за стол. Но мне ответили, что их позвали заранее. В этом году повторилась ситуация, и позвали за 15 минут. Я была в шоке и не отпустила своего ребёнка. У меня не было подарка, и денег, чтобы положить в конверт. Всё придут с подарком, а мой ребёнок нет.

Я не понимаю зачем моя соседка так делает. Я ей в прошлом году говорила, чтобы она заранее звала на день рождения. Ведь элементарно нужно причесаться, нарядиться и приготовить подарок. А если бы нас не было дома. У меня нет ответа на такое поведение.

18 дек. 2018
Nadyasonya231178,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.:)